Магнитная доска – полезное приобретение для семьи

6 июня 2014


Купить магнитную доску
дешево тут.

 Существует множество ситуаций, нюансов времяпровождения, и деталей в обустройстве быта и комфорта. Русьинновация предлагает Вам рассмотреть несколько ситуаций, в которых для Вас станет незаменимой магнитно-маркерная доска.

- Вечер, время отдыха, или выходной день, вся семья собирается в гостиной, возможно, Вы решите поиграть в лото, карты, настольные игры и Вам нужно вести счет. Вам достаточно установить магнитную доску, и Вы можете на ее поверхности писать маркерами и мелками, вытирать их сухой мочалкой. Так же Вы можете играть в слова, «висилицу» и прочие интересные игры с ребенком, используя магнитный алфавит.

- У многих поверхность холодильника увешана магнитиками наряду с стикерами «напомналок», фото семьи и так далее. Иногда все это падает, пачкается и мешает. Магнитно-маркерная доска позволит Вам освободить холодильник, разместив на стильной поверхности все то, что Вам так дорого.

-  Белая офисная доска прекрасно подойдет для обучения и развития детей. На ее поверхности можно решать примеры, рисовать и так далее.

- Это далеко не полный перечень возможных примеров использования доски. К тому же современная магнитно доска имеет стильный, презентабельный вид и может стать дополнением в интерьере.

 

Магнитно-маркерная доска может иметь различный цвет поверхности, конструкцию, размер. Для того что бы сделать правильный выбор, ознакомьтесь с каталогом.

 

Магнитно-маркерная доска купить у производителя.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43