Магнитная доска – работай удобно

22 апреля 2014

Купить магнитную доску.

 Магнитно-маркерная доска – размышляй с комфортом.

 Современные технологии значительно облегчают нашу жизнь. Все эти компьютеры, принтеры, сканеры, планшеты позволяют увеличить скорость в создании документов их тиражировании, и даже иногда помогают нам думать. Но, бывают ситуации, когда все современные «гаджеты» бесполезны. И вот тут на помощь приходит магнитно-маркерная доска. Да-да, именно простая в своей конструкции, такая на первый взгляд обычная офисная доска.

 Магнитно-маркерная доска позволяет максимально открыть пространство и возможности для фантазии, мышления и творчества. На ее поверхности Вы можете писать и рисовать, крепить стикеры и предметы при помощи магнитов. В процессе размышления Вы можете, вытирая заменять одни пункты другими, корректировать отдельные части и блоки целиком. При этом маркерная доска позволяет видеть картину в целом.

 Если Вам нужен удобный инструмент, позволяющий комфортно размышлять, это как раз для Вас.

 

Офисная доска – функциональное украшение интерьера.

Современная офисная доска – является не только удобным рабочим инструментом, она так же может стать украшением помещения. Благодаря технологиям, которые использует в своей работе Русьинновация, Вы можете купить как стандартные модели, так и заказать продукцию по собственным чертежам. У нас Вы можете купить магнитную доску белого или любого другого цвета. Квадратной, прямоугольной, или даже овальной форм.

 Магнитно-маркерная доска может иметь пластиковую, металлическую, деревянную окантовку или без таковой и служить блоком системы досок. Так же она может быть как настенной, так на различных типах подставок, одно и двусторонней. Ассортимент Русьинновации широк и способен удовлетворить даже самого притязательного покупателя. Перед тем как сделать выбор смотрите каталог производителя.

Магнитно-маркерная доска купить у производителя.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43