Магнитная доска для детского сада – радость детям, удобство взрослым

28 августа 2014

Купить магнитно-маркерную доску.

Мир становится все динамичнее, что бы не отставать человек все время должен обучаться, развиваться. Идти вперед. С каждым днем нагрузка на организм становится все больше, так как от нас для более простой и комфортной интеграции в общество требуется больше усилий и знаний. В наше время дети с малых лет начинают процесс образования, а наша задача как взрослых сделать его как можно проще, увлекательнее, позитивнее и эффективные. Одним из инструментов позволяющим достичь этих аспектов является магнитно-маркерная доска от Русьинновация.

 Этот внешне простой предмет обладает широким спектром возможностей. В наши дни Вы можете встретить его под различными названиями, такими как: офисная доска, магнитная доска, магнитно-маркетинговая доска, доска для рисования. Все эти объекты имеют схожее назначение и отличаются деталями. Для образовательных учреждений: вузов, школ и детских садов мы рекомендуем купить магнитно-маркетинговую доску. В нашем каталоге представлены мобильные и стационарные модели с возможностью перемещения на поворотных колесах или раскладной подставке, а так же с возможностью регулировки высоты, что очень удобно как для педагогов, так и для маленьких слушателей.

 Поверхность магнитной доски позволяет писать и рисовать маркерами, или использовать магнитные ленты и предметы на их основе для демонстрации обучающего материала и игр. При помощи нашей доски, Вы можете презентовать информацию в игровой форме, что позволит деткам легче воспринимать ее и усваивать. А в перерывах между занятиями доска пригодится в играх. Выбрать оптимальный тип «помощника» Вы можете в нашем каталоге. Приложив совсем немного усилий при минимуме затрат, Вы можете получить максимальный эффект от развития своего ребенка.

 Каталог и ценовое предложение.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43