Магнитная доска для визуализации материала

24 марта 2013

Цены и каталог магнитных досок

Магнитные доскиCо школьной поры отлично известно, что доска является удобным средством визуализации материала, который лектор старается донести до слушателей. Благодаря прогрессу, так хорошо знакомые нам грифельные и меловые доски ушли в прошлое, а на их смену пришли изделия из современных материалов, позволяющих сделать применение их удобным и практичным.

Хорошим помощником при презентации или на докладе, в школе и в офисе может стать магнитная доска. Как правило, это приспособление изготовляется из стального тонкого листа, имеет рамку из алюминиевого профиля и снабжена креплениями для вертикального или горизонтального размещения на стене или установки на штатив. 

Магнитная доска обладает целым рядом достоинств. Во-первых, преимуществом их перед старыми меловыми досками, выбор расцветок которых был очень ограничен, является широкая цветовая палитра. Современные изделия изготовляются любых цветов, что позволяет им прекрасно вписываться в любой интерьер. При помощи магнитов на такую доску легко и быстро можно прикрепить плакаты и ватманы с чертежами, изображениями и графиками. Благодаря этому за короткий срок можно приготовиться к изложению материала, а в ходе презентации быстро менять на доске графическую информацию по мере необходимости. 

Во-вторых, часто магнитный слой досок покрыт лаковым, металлокерамическим или стеклянным покрытием, что дает возможность писать на ней маркером и затем губкой стирать написанное. Это покрытие защищает поверхность изделия от царапин и механических повреждений, что увеличивает ее срок службы.


Магнитная доска - идеальный помощник в ситуации, когда важно удержать контакт с аудиторией и продемонстрировать какой-либо наглядный материал, плохо воспринимающийся на слух. Применение такой доски позволяет преподнести нужную информацию наглядно и красочно.

Третьим достоинством магнитных досок является их долговечность. При их производстве используются высококачественные полимерные материалы, устойчивые к истиранию.

Магнитно-маркерная доска пригодится дома семьям, у которых есть маленькие дети. Больше нет нужды ругать малыша за исписанные стены. При помощи маркерной доски ребенок быстрее выучится писать и читать, а так же сможет развивать творческие способности без ущерба для стен. Юные художники будут довольны, а дети постарше смогут крепить на доску всевозможный учебный материал, фотографии друзей и плакаты любимых кумиров. 

Магнитная доска очень практична, долговечна и проста в использовании, а еще она отличается весьма приемлемой ценой.

купить магнитные доски можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43