Магнитная доска – это стальной горяче-оцинкованный лист, покрыты

24 марта 2013

Цены и каталог магнитных досок

Магнитная доскаМагнитная доска – это стальной горяче-оцинкованный лист, покрытый специальной полимерной краской, которая не дает образовываться бликам и позволяет крепить к доске магниты, а также писать на ней маркерами. Благодаря антибликовому покрытию, надписи легко и четко читаются. Также в покрытие входят специальные смеси магнитного порошка, этот слой позволяет прикреплять к доске различные виды визуальной информации с помощью магнитов.
Маркерные доски очень удобны и функциональны, поэтому имеют широкий спектр применения. Основные:
• Использование в образовательных целях, маркерные доски применяются в высших учебных заведениях, школах, детских садах. Они дают возможность быстро менять представляемую информацию, а также прикреплять уже готовые таблицы, рисунки и схемы.
• Очень распространено использование маркерных досок в офисах. Редкая организация не имеет в своем запасе такой полезный аксессуар. Маркерные доски являются прекрасным подспорьем при проведении конференций и простых «пятиминуток», так как позволяют ясно и четко представить необходимую информацию.
Маркерные доски имеют большое количество дополнительных опций. Выбирая доску нужно определиться с размером, специализированные фирмы произведут доску любого размера. Существуют также различные рамки для магнитного покрытия, чаще всего это алюминий. Если доска не будет иметь постоянного места, то очень важно предусмотреть покупку треноги, которая позволит разместить маркерную доску в любом месте.
Рекомендуем приобрести специальную жидкость для очистки доски, ею необходимо обработать поверхность перед использованием, так вы удалите возможные загрязнения и клей, которые могут возникнуть при производстве и транспортировке.
Для письма на маркерной доске лучше использовать специальные маркеры, которые для этого предназначены. При случайном использовании обычного маркера, сверху нанесите специальный, так надпись легко сотрется. В любом случае, лучше не оставлять надписи на доске надолго, их будет сложно удалить. 
Еще один аксессуар для маркерной доски – специальная губка. Она поможет удалить все загрязнения и не оставит никаких повреждений на доске.
Можно выбирать также различные комбинации магнитной доски с другими материалами, все зависит от ваших нужд. Это может быть пробка для крепления необходимой информации, обычное покрытие для письма мелом, а также с листами бумаги.

купить магнитные доски можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43