Магнитная доска – удобная и практичная вещь для обучения детей

24 марта 2013

Цены и каталог магнитных досок

Магнитно-маркерная доска в металлической рамкеМагнитная доска – это достаточно удобная и практичная вещь для обучения детей. Современный рынок канцелярских товаров может предложить самые различные магнитные доски, которые могут использоваться для письма, рисования или крепления наглядного материала. Также в оснащение досок могут входить буквы и цифры. Поэтому, прежде чем приобретать магнитную доску, необходимо определиться, какими особенностями она должна обладать, и для каких целей вам нужна.

Юным художникам будет очень удобно пользоваться магнитной доской для рисования. Всем известно, что одним из любимых детских занятий является рисование. С его помощью у детей происходит самореализация. Создавая рисунок за рисунком, малыш будет развивать свое воображение и с интересом проводить время. Таким образом, магнитная доска может стать отличным подарком для любого ребенка.

На комбинированной двухсторонней магнитной доске можно писать как мелом, так и маркером. Лучше использовать маркеры и фломастеры на водной основе, тогда рисунки и надписи буду легко смываться водой. Если же ребенок все-таки нарисовал что-то спиртовым маркером, то это можно будет удалить с помощью спирта, без вреда для материала. При этом частота стирания на качество доски не будет влиять. Поверхность может с легкостью выдержать длительную эксплуатацию и качественно сохранит свой отличный внешний вид. Такую доску также можно использовать для крепления бумажных листов с различными изображениями. А еще удобно крепить простой листок бумаги и рисовать на нем. Имея в доме такую магнитную доску, у родителей появляется отличная возможность подготовить своего ребенка к публичным выступлениям и избавить его от страха перед классной аудиторией.

Особую роль в обучении и воспитании детей играют магнитные доски с буквами. Имея цифры и буквы на магните, ребенок с раннего детства будет учиться составлять слоги и производить различные математические действия (сложение, вычитание, деление и умножение). Главным преимуществом такой магнитной доски является то, что ни цифры, ни буквы нигде не растеряются. Красочная магнитная доска с веселой и интересной азбукой будет привлекать вашего малыша, и вызывать у него желание учиться. С помощью этого приспособление родители смогут превратить изучение алфавита и счета в занятную игру, в которой ребенок будет получать новые навыки.

купить магнитные доски можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43