Магнитная маркерная доска для уюта офиса

24 марта 2013

Цены и каталог магнитно-маркерных досок

Магнитно-маркерная доскаУютный и многофункциональный офис – это залог успеха любой начинающей или прогрессирующей компании. Существует множество инструментов, которые позволяют комфортно и правильно выполнять поставленные задачи. Одним из основных приспособлений современного рабочего кабинета является магнитная маркерная доска. Она обладает такими качествами как надежность, практичность и долговечность. Благодаря новейшим технологиям у Вас не возникнет проблем с удалением записей с поверхности доски.
Несмотря на ежедневные семинары, конференции, переговоры или совещания, подобный инструмент прослужит очень длительный период. Магнитная маркерная доска – неотъемлемый атрибут продуктивной работы офиса. Вы можете использовать ее для создания каких-либо записей, которые хотите донести до своих сотрудников. С ее помощью можно без проблем провести наглядную демонстрацию важного материала. Очень удобным является то, что для записей есть возможность расходовать как маркер, так и мел. Это ничуть не повлияет на качество поверхности. Благодаря доске, перед глазами каждого сотрудника будет напоминание о предстоящем задании или важный материал.
Магнитная доска позволяет использовать рабочее время более эффективно. Это значительно оптимизирует рабочий процесс. Используя магниты, очень просто продемонстрировать различные документы, схемы, рисунки или графики. Донося до работников всю информацию в правильном виде, можно достичь больших высот.
Существует несколько разновидностей данного офисного атрибута. Магнитная маркерная доска с еле заметной клеткой позволит чертить таблицы с ровными ячейками и графиками. Очень стильной и качественной является керамическая поверхность. Подобная доска действительно надежная и прочная. Благодаря полочке для аксессуаров, которая идёт в комплекте, есть возможность грамотно распределить нужные приспособления для работы.
Владельцы данного презентационного оборудования утверждают, что антибликовые свойства поверхности доски позволяют использовать ее в качестве проектора для экрана.
Изобилие цветов поверхности, а также разнообразие рисующих материалов, позволит подобрать необходимые параметры для комфортного использования. Очень важно, чтобы Ваши глаза не переутомлялись в течение рабочего дня.
Компактность данной продукции позволит без труда выбрать подходящее место для установки. Доска может крепиться как горизонтально, так и вертикально.
Приобретая данный рабочий атрибут, очень важно выбрать подходящие размеры поверхности.

белая доска для маркеров - отличный выбор для презентаций!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43