Магнитные доски в каждый офис

24 марта 2013

Цены и каталог магнитно-маркерных досок

Удивительно, но магнитные доски еще не добрались до каждого офиса и учреждения. Возможно потому, что они выглядят так элегантно и современно, что кажутся очень дорогими. Но цена на магнитные доски вполне демократичная - от 780 рублей.

Доски магнитные как правило бывают белого цвета. Магнитные качества обеспечивает подложка - тонкий стальной лист, а на белой поверхности можно писать маркером.  Таким образом, Магнитно маркерные доски позволяют писать необходимую информацию, а также прикреплять заранее подготовленные иллюстрации - схемы, графики, рисунки, фотографии на магниты.  Поэтому доски магнитные так полюбили лекторы и преподаватели.

Для офиса маркерные доски и магнитные доски также используются очень широко. Приобретайте доски маркерные, доски магнитные и доски магнитно-маркерные, и вы найдете широчайшие возможности для их применения в своем офисе или учреждении.

 Самое приятное, что на магнитной доске, и на маркерной доске, всегда можно легко стереть или заменить изображение. Старшему поколению, воспитанному еще в советских школах, все еще непривычно, что на доске маркерной можно писать фломастером. Правда, для того, чтобы надпись эта легко смывалась, это должен быть не обычный фломастер, а маркер. Для стирания доски маркерные оснащяются в комплекте специальной губкой, такие губки, а также магниты и маркеры можно купить практически в любом канцелярском магазине.

Доска магнитная. доска маркерная. Магнитно-маркерные доски всех размеров в ООО РУСЬИННВОАЦИЯ

Одним, словом, доски магнитные и доски маркерные (магнитно-маркерные доски) совсем не дорогой,  очень доступный и исключительно удобный офисный аксессуар, область применения которого неисчерпаема.

Для тех, кто, напротив, привык выбирать самое дорогое, мы предлагаем магнитно-маркерные доски с керамическим покрытием, на такие доски маркерные предоставляется "вечная" гарантия, так как износостойкость их беспрецедентна.

У нас также большой выбор информационных досок, досок пробковых и досок текстильных всех размеров. Обращайтесь и выбирайте то, что уже давно необходимо в вашем офисе.

Наш телефон: (495) 287 47 43

ООО Русьинновация