Магнитные доски

24 марта 2013

Цены и каталог магнитных досок

Магнитно-маркерная доска в алюминиевой рамке с лаковым покрытиемДавно уже прошло время исключительно грубых деревянных досок. Использование мела вызывало массу неудобств: пятна на одежде, пыль, что немало важно для здоровья. Аналогом подобным конструкциям стали магнитные доски, позволяющие легко закреплять с помощью магнитов разнообразные съемные таблички (цифры, буквы). Очень удобные в использовании.

Магнитные доски обычно изготавливаются из смесей магнитного порошка и резиноподобных полимерных материалов, полиэфира, керамики. Последних два материала очень прочные. Это дает гарантию того, что даже если доска используется на протяжении долгого времени, поверхность не стирается. Рамки могут выполняться из легких металлов, в основном из алюминия, а также из дерева. Благодаря креплениям в четырех углах, доску можно крепить к стене, как и горизонтально, так и вертикально. Также существуют прототипы на треногах. Вариация размеров безгранична: 60 х 90см, 100 х 200см и др.

Предприятий, занимающихся производством и реализацией данной продукции, достаточно. Ассортимент далеко не узкий, существуют как магнитные доски с буквами, так и магнитные доски для рисования, которые отлично подойдут юным художникам. Как помощник в создании шедевров, магнитная доска для рисования сможет послужить отличным подарком для ребенка.

Еще один способ применения – прикрепить картинки или цифры. Это может дать возможность подготовить школьника к публичным выступлениям, избавив его таким образом от страха перед большой аудиторией.
Очень популярны магнитные доски с буквами. Магнитная азбука поможет малышу учиться составлять слоги.

На занятиях в учебных заведениях, магнитные доски облегчают работу преподавателей, позволяя доступно подать информацию учащимся.

Не менее интересно применение магнитной доски в стенах офисов и предприятий. Ведь на ней можно прикрепить наглядные схемы, таблицы, диаграммы, фотографии. Каждая конференция будет намного более активной, удобней и содержательней.

Магнитная доска по праву считается одним из лучших способов отображения записей и графических материалов. Вот вам однажды нужно выступить перед публикой. С доской вашу презентацию можно сделать интересной и красочной. К ней можно прикрепить любые наглядные пособия, будь то афиша или плакат.

Магнитная доска удобная в использовании, достаточно компактная, более экономичная, не требует мела, маркеров и прочих дополнений при относительно низкой цене.

купить магнитные доски можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43