Магнитные доски для проведения презентаций

24 марта 2013

Цены и каталог магнитных досок

Магнитно-маркерная доска в алюминиевой рамке с лаковым покрытиемЧеловек, которому периодически приходится организовывать и проводить презентации, по достоинству оценит это удобное, компактное приспособление наглядной иллюстрации выступления.

На сегодняшний день практически каждый офис имеет в своем распоряжении магнитную доску, чей элегантный нейтральный дизайн вписывается в любой интерьер, придавая ему определенный статус и прогрессивную инновационность. Между тем, стоимость данного товара очень демократична, а многогранный ассортимент моделей позволяет подобрать необходимую магнитную доску, полностью соответствующую требованиям покупателя.

Чаще всего их поверхность имеет белый цвет, это не случайно, так как на его фоне представляется реальная возможность делать записи самыми различными оттенками и не волноваться за качество читаемости. Магнитные качества этого товара обеспечиваются прочной подлжкой из специального тонкого листа стали. Они многофункциональны, так как располагают возможностями крепить различные наглядные, дидактические материалы с помощью магнитов, так и делать записи специальными маркерами разных цветов.

Любые графики, схемы, таблицы будут поняты намного лучше, если их объяснение проводить с помощью магнитных досок, так как принцип наглядности будет реализован в полной мере.

В работе крупной компании они станут незаменимыми атрибутами профессионального обучения сотрудников, позволяющими ярко и подробно иллюстрировать выступление тренера или педагога. Любую презентацию удобно проводить при помощи этих нехитрых приспособлений, имеющих довольно компактные размеры, позволяющие разместиться даже на маленьком пространстве.

Имеются две разновидности магнитных досок – стационарные и мобильные. Первые, вешаются на крепления к стене или другому объекту интерьера и не имеют возможности менять местоположение. Вторые, обладают штифтом с треногом или колесиками, и могут передвигаться, в случае необходимости, по кабинету или аудитории.В работе с магнитными досками стоит помнить о том, что писать на них можно только специальными маркерами, которые легко убираются с помощью стирателей, они, как правило, идут в комплекте.

Работать с их непосредственным использованием очень удобно, и нет никаких проблем с цветовым выделением надписей, креплением необходимых иллюстраций, а значит, с минимальными усилиями и затратами можно получить отличный результат.

Купить дешевые магнитные доски можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43