Магнитные доски

24 марта 2013

Цены и каталог магнитных досок

Магнитно-маркерная доска в алюминиевой рамке с эмалевой поверхностью и системной рамкой ferroscriptЕще недавно, для того, чтобы дети изучали цифры, и буквы родители использовали всеми привычные кубики. Теперь же все изменилось, и кубики, начали отходить на второй план. Лидирующие позиции начали занимать магнитные доски. Ведь использовать их гораздо удобнее, магнитики не теряются их не нужно постоянно собирать по квартире, чтобы показать ребенку очередную задачку, они не создают эффект захламленности. Да и эстетически, они могут стать украшением любой детской комнаты или отдельного уголка.

Не следует забывать о том, что магнитные доски бывают самых разнообразных размеров. По этому, каждый их может использовать для своей цели. Даже в младших классах преподаватели, показывая детям, простые примеры на картинках, могут их использовать. Веди картинку можно прикрепить и просто снять, она удобно перемещается, за счет чего, примеры стают интереснее. Это раньше, на доске рисовали яблоки, а в задаче говорилось, что кто-то одно съел или кому-то отдал, приходилось стирать и рисовать его в другом месте. Это занимало немало времени, а значит, концентрация внимания у детей снижалась, урок становился им не интересным, а задача нудной. Теперь же, когда есть магнитные доски, на подобные операции уходят считанные секунды. Даже в детских садах используются магнитные доски, и они там очень уместны. Ведь учить детей читать и считать не у всех родителей получается дома, потому на дошкольное заведение они возлагают большие надежды. Да и не следует забывать о том, что родители постоянно интересуются тем, чем будут кормить его ребенка, а старые доски, на которые вешают детское меню, уже настолько устарели, что иногда на них даже смотреть жалко. Потому используются специальные магнитные доски небольшого размера с целью размещения на них меню для малышей.

Приобретение этих досок не составит труда,  магнитная доска будет по карману практически каждому. Магнитные доски  выгодны как для дома, для школы, так и для магазинов рекламирующих свою продукцию. Ведь если у вас есть магнитная доска на стену, то на ней всегда можно разместить новые интересные предложения, яркие уведомления об акциях и скидках, и даже поместить интересные заметки, связанные с товарами, предлагаемыми в торговой точке. Если хорошо работает фантазия, в любой момент можно найти применение для такой вещи, как магнитная доска для рисования.

В зависимости от того, для какой цели собираетеся использоваться   магнитная доска, можно будет подбирать ее размеры. Они могут быть настолько разными, что иногда даже представить себе сложно. Кстати, магнитные доски могут использовать даже в барах и ресторанах, для привлечения клиентов и создания яркого и неповторимого имиджа заведения.

купить магнитные доски можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43