Магнитные доски для донесения информации

24 марта 2013

Цены и каталог магнитно-маркерных досок

Магнитно-маркерная доска в алюминиевой рамке с эмалевой поверхностьюСуществует множество различных досок, которые используются в целях донесения информации до присутствующих слушателей или проходящих мимо потребителей, но самой большой популярностью в наше время пользуются магнитные доски.

Они имеют некоторые преимущества, среди которых можно отмечать следующие:
• приятный внешний вид (магнитная белая доска в рамке, изготовленной из алюминиевого профиля или дерева - будет отлично смотреться абсолютно в любом офисном интерьере);
• простота ухода (такие доски не нуждаются в дополнительном уходе, её поверхность сухостираемая);
• многофункциональность (на таких досках можно не только писать, но и крепить тексты, плакаты и другое к поверхности с помощью магнитов);
Ещё их отличает большое разнообразие форм. Они могут быть также представлены в привычном для нас виде, то есть прикрепленными к стене, а так же это могут быть флипчарты на треногах или колесиках.
Они отлично находят свое место в учреждениях образования. Часто используются магнитные доски в дидактических залах, в офисах для обучения, ежедневных записей, проведения презентаций и т.п.
Ведь специфика работы современных фирм немыслима без конференций, семинаров, презентаций и собраний. Причем в их проведении наглядность представляемой информации играет очень важную роль. Для того, чтобы процесс обсуждения был максимально эффективным и удобным, многие компании часто используют магнитно-маркерные доски.
Такая доска легка и комфортна в использовании, к тому же она не занимает много места. Очень удобными являются доски с белым полотном, ведь на них четко видна вся информация. Если же пользоваться цветными маркерами, то выступление пройдёт не только наглядно, но и увлекательно. Кроме того, данная доска позволит записывать и стирать информацию, когда это будет необходимо выступающему. Благодаря хорошей наглядности, доска позволит донести всё то, что написано, до максимального количества слушателей. Помехой не станет даже разная скорость восприятия материала слушателями. Поэтому эти доски незаменимы в конференц-залах, офисах, учебных заведениях, местах отдыха сотрудников, зонах ожидания посетителей.
Вы будете удивлены, насколько эффективными и простыми станут ваши выступления, а также выступления ваших коллег на конференциях, семинарах, презентациях и других деловых собраниях за счет использования магнитных досок.

купить магнитно-маркерную доску можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43