Магнитные доски для эффективного использования рабочего простран

24 марта 2013

Цены и каталог магнитных досок

Магнитно-маркерная доска в металлической рамкеЗнаете ли вы, как с максимальной продуктивностью использовать рабочее пространство офиса или школы, чтобы сделать его наглядным и продуктивным? Ответ прост: воспользоваться магнитно-маркерными досками. Магнитно-маркерные доски сегодня – это важная часть рекламных и информационно-демонстрационных дел в рабочей жизни офиса. Эти доски также обладают практичностью и экономичностью для наглядной информации (например, при использовании в школах). Поэтому магнитные доски могут с успехом применяться как в офисе, так и в учебных заведениях.

В офисах они используются, как правило, для письма с помощью специальных маркеров, либо для презентаций различных продуктов компании. Магнитная доска может быть использована также для того, чтобы прикрепить заранее обработанные статистические, либо графические данные. Очень удобно то, что такая доска помогает в режиме реального времени отображать различные тезисы докладчика.

Основные преимущества магнитных досок:

• Красивый внешний вид (к примеру, белая доска в деревянной рамке или в профиле из алюминия великолепно выглядит в любом интерьере);
• Многофункциональность (на этих досках можно и крепить и писать);
• Простой уход (все написанное легко стирается сухой губкой).

Самое главное преимущество магнитной доски в том, что ее легко можно повесить на стену с помощью специального крепежа, который есть всегда в любом поставляемом комплекте. Кроме классических вариантов, магнитные доски могут быть на треногах, колесиках, либо в виде флипчартов.

Флипчарты – это магнитно-маркерные доски, на которые прикреплены блок бумаги или листок, переворачивающийся в виде блокнота. Опора флипчарта – треног или колесики. Удобны флипчарты тем, что на нем можно написать невидимый участникам план выступлений, можно обозначить карандашом таблицы или рисунки (во время занятий их можно обводить маркерами, сэкономив свое время). Чаще всего подобные конструкции применяются при проведении семинаров, лекций и т.п. Еще одно интересное применение флипчартам нашел один из участников Камеди Клаб, написав на нем свое выступление.

Магнитно-маркерные доски могут использоваться также работниками детских дошкольных учреждений: белый цвет поверхности доски подходит для рисования на ней разными цветами, а благодаря магнитам можно крепить на ней любую информацию или наглядность.

В заключение добавим, что по видам магнитные доски бывают еще и напольные вращающиеся.

купить магнитные доски можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43