Магнитные доски - ещё и дома

24 марта 2013

Цены и каталог магнитных досок

Магнитно-маркерная доскаВ последние годы получили широкое распространение магнитные доски. Большим спросом пользуются наборы с магнитными досками у молодых родителей, занимающихся воспитанием детей дошкольного возраста. Ведь с помощью такого незатейливого изобретения подготовка детей к школе становится интересной и увлекательной игрой, которая плавно переходит в полезное занятие.
В стандартный комплект входит магнитная доска, маркер, мягкий ластик и обучающие материалы (фигурки, буквы или цифры). Наборы с магнитными досками различаются по типу фигурок, состоящих в комплекте. Если в набор входят цифры и математические знаки, то с таким комплектом можно не только полностью познакомить ребенка со счетом цифр, но и научить его элементарному решению примеров и несложных задач.
Если вы приобрели набор с буквами, то вам предстоит в легкой и ненавязчивой форме выучить весь алфавит наизусть, а также научить своего ребенка читать. Тем более, что в прилагаемой инструкции уже есть основные правила и упражнения на составление слогов и слов.
Если ребенок совсем маленький, то вам, скорее всего, может понадобиться магнитная доска с фигурками животных. В этом случае ребенок сможет сам разобраться с этой несложной игрой. Ваша помощь ему потребуется только на первых порах, когда он будет еще только знакомиться с ней.
В любом случае магнитная доска может стать лучшим другом для вас и очень терпеливым и талантливым учителем для вашего ребенка. Благодаря магнитным доскам у ребенка постепенно уходит страх перед таким важным шагом в его жизни, как поступление в школу.
При помощи маркера, который входит в каждый комплект, ребенок может самостоятельно учиться рисовать, писать и решать несложные примеры или задачи. Удаление записей или исправление рисунков не представляет особой сложности. Даже ребенок трех лет без труда поймет и легко усвоит правила пользования магнитной доской.
При покупке магнитной доски нужно убедиться, что она сделана из безопасного прочного материала, так как они предназначены для детей от трех-пяти лет и старше. Приобрести магнитную доску в наборе можно в любом отделе магазина для детских развивающих товаров, а также в большом ассортименте можно встретить и в интернет-магазинах.
Учеба на магнитной доске превращается в одно удовольствие для родителей и их детей, и как результат – это плавный переход к следующему этапу в жизни ребенка, а именно, радостное ожидание поступления в школу.

купить магнитные доски можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43