Магнитные доски и их плюсы

24 марта 2013

Цены и каталог магнитных досок

Магнитная доскаСовременное оборудование проникло не только в наши дома, карманы, аксессуары. Оно захлестнуло всё и не исключение этому офисный инвентарь. Обыкновенные офисные доски были заменены электронным интерактивным и проекционным оборудованием. Тем не менее, роль обычной магнитной офисной доски не ушла на второй план. Она всё так же пользуется не плохой репутацией при проведении презентаций, выставок и конференций. Доски стали незаменимым офисным предметом. Они совершенно не занимают много места, очень компактны и удобны в применении. Дизайн, размер, особенности и структуру поверхности вы можете подобрать на свой вкус.
Сегодня, вашему вниманию представлена статья о плюсах использования магнитной доской.
Магнитные доски одни из самых популярных и востребованных видов досок для офиса. Такие доски имеют целый ряд преимуществ перед своими конкурентами. Магнитная доска многофункциональна, имеет весьма достойный вид и достаточно проста в использовании. Плюс в том, что на такой доске есть возможность писать специально предназначенными маркерами, которые имеют разный цвет и легко стираются сухой губкой. Так же есть возможность крепления магнитами разной полезной и нужной информации.
Магнитная доска прекрасно подойдёт под любой офисный, школьный или дизайнерский интерьер. Имеет доска два вида обрамления: алюминиевая рама или цвет натурального дерева. Поставить такую доску можно на треногу или же прикрепить к стене. Её можно использовать, как дома – для каждодневных записей, так и на семинаре – для наглядного представления вашей мысли.
Одними из основных параметров, которые определяют, сколько прослужит доска это – качество поверхности.
Самые лучшие магнитные доски это те, которые состоят из керамики и метала. Из-за того, что они были подвержены обработке при высоких температурах, её поверхность очень прочная и износостойкая.
Так же существуют доски со специальным эмалевым и стеклянным покрытием. Не зависимо от бытующих мнений, стекло обладает повышенной прочностью и абсолютно не страшится царапин. Зачастую доски из керамики и стекла имеют пожизненную гарантию от производителя.
Менее практичными и соответственно намного дешевыми стали доски в состав которых входит метал. Ну и последнее место занимают меламинновые доски.
Вывод. Выбирая доску, следует быть особо внимательными к поверхности, она должна соответствовать качеству и к гарантии, которую даёт поставщик.

купить магнитные доски можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43