Магнитные доски в конференцзалах

24 марта 2013

Белые магнитные доски для рисования маркерами


Трудно себе представить любую компанию, фирму, заведение, в которых бы в различных конференц - залах, помещениях для проведения собраний да и кабинетах начальников секторов, не находились бы магнитно маркерные доски для рисования. магнитная доска на мобильной опоре - флипчартОни являются незаменимыми помощниками при проведении различных семинаров, презентаций, конференций и обычных производственных, деловых совещаний. 
Магнитные доски выступают удобными поверхностями не только для рисования различных схем, проецировании на них разнообразных изображений, но и просто как предметы для крепления наглядных материалов при помощи магнита.

Магнитные доски, являются отличными инструментами для удержания и привлечения внимания аудитории, поддержания визуального контакта, так как с их помощью, возможно наглядное доведение устной информации с изображением графиков, подчеркивании особо важной и значимой информации.
Сфера применения магнитно маркерных досок довольна обширна - от использования в работе, до проведения обучающего процесса и в быту. Основными преимуществами, позволяющими им настолько быстро завоевать всеобщую популярность, выступают доступные демократичные цены на данные изделия и простота в эксплуатации.

Заметим и то, что использование магнитных досок при проведении различных собраний, дает возможность компаниям экономить, существенно снижая затраты на приобретении множества презентационного оборудования, так как в силу их универсальности и функциональности, рисовать и размещать информацию становиться возможным на одной поверхности доски. Ввиду различия в форме и размерах этих изделий, становиться возможным использование их не только в больших фирмах, компаниях, помещениях, но и применение в бытовых целях, дома при проведении различных познавательно - учебных занятий с Вашими малышами, ведь одно дело когда ребенок слушает информацию и совершенно другое - когда ее видит.

Учеными всего мира доказано, что зрительная память у человека развита сильнее нежели слуховое восприятие информации. А учитывая применение экологически чистых материалов, при производстве этих изделий, магнитно маркерные доски прекрасно подойдут в качестве наглядных пособий при занятиях с детьми.

Белые магнитные доски - цены

Купить магнитную доску можно в ООО "Русьинновация"

Тел.: (495) 225 44 14