Магнитные доски в различных заведениях

24 марта 2013

Цены и каталог магнитных досок

Магнитно-маркерная доска в металлической рамкеМагнитные доски необходимы для того чтобы рабочее пространство школы или офиса использовать с наибольшей продуктивностью. В настоящее время такие доски являются важной частью информационно – демонстрационных и рекламных дел в рабочей жизни любого офиса. Магнитные доски обладают экономичностью и практичностью для любой наглядной информации, поэтому с успехом используются как в учебных заведениях, так и в офисах. В офисах они как правило используются для письма или для презентации разной продукции. Также магнитные доски можно использовать и для прикрепления заранее обработанных как графических, так и статических данных. Удобно и то, что магнитная доска является отличным помощником в режиме настоящего времени отображать разные тезисы докладчика. Такая доска обладает массой преимуществ, среди которых особо хотелось бы выделить её привлекательный внешний вид, многофункциональность, лёгкость в уходе.

Например, белая магнитная доска в алюминиевом профиле или в деревянной раме способна собой украсить любой интерьер. На ней можно крепить, писать, а затем всё легко стереть губкой. Но самым главным плюсом магнитной доски является то, что она обладает специальным крепежом, благодаря которому легко вешается на стену. Крепежи всегда идут в комплекте с магнитной доской. Помимо классических вариантов такие доски могут быть на колесиках, на треногах или в виде флипчартов.

Для тех кто не знает что такое флипчарты, поясняю, это маркерные магнитные доски, на которых закреплён листок или блок бумаги, которые переворачиваются на подобии блокнота. Опорой флипчарту служат небольшие колёсики или тренога. Удобство флипчартов заключается в том, что на нём можно писать план выступлений, который будет невидим для остальных участников. Чаще такие конструкции используют при проведении лекций, семинаров.

Магнитные доски также широко используются в дошкольных детских учреждениях, так как благодаря белому цвету поверхности магнитной доски на ней можно рисовать различными цветами, а наличие магнитов позволяет прикреплять на ней любую наглядность или информацию. Среди множества видов магнитных досок хотелось бы выделить и напольные вращающиеся, которые можно поворачивать в любую сторону.

Это очень удобно, особенно когда вокруг неё стоит много народа. В заключении следует отметить что сегодня ни один современный офис не обходится без магнитных досок.

дешевые магнитные доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43