Магнитные доски в разных сферах

24 марта 2013

Цены и каталог магнитных досок

Магнитно-маркерная доска в алюминиевой рамке с лаковым покрытиемМы уже давно отвыкли от банальных деревянных досок. Использование мела крайне неудобно – он крошится, после него доску нужно тщательно вытирать мокрой тряпкой, в воздухе образуется вредная для здоровья пыль, от него пачкается одежда. Такие нюансы поспособствовали возникновению прототипа – магнитной доски. Благодаря своим свойствам, данный товар нашел широкое применение. Магнитные доски очень удобные в использовании – на их полотнах можно закреплять всевозможные бумажные источники информации (различные изображения, картинки, графики, плакаты и пр.).

Надежность конструкции изделия обусловлено применением таких качественных материалов, как полиэфир и керамика. Полотно, в состав которого входит магнитный порошок, отлично справляется с возложенными на него функциями. Рамки из алюминиевых и деревянных профилей не только укрепляют конструкцию, но и предают магнитной доске красивый внешний вид. Стационарные установки легко монтируются к стене с помощью четырех креплений по углам конструкции, а мобильные, благодаря штативам-треногам, можно ставить в удобные для пользователей места.

В условиях домашнего пользования, магнитные доски удобны для детей: существуют изделия с буквами на магнитах, которые помогут ребенку быстро выучить алфавит и развить словарный запас.

Магнитные доски являются отличным вариантом демонстрации учебного материала в школах и высших учебных заведениях. Такой инструмент может стать главным помощником преподавателя.

Что касается применения досок в офисах, тут варианты их использования ограничиваются только фантазией человека. Это прекрасный способ представить работникам предприятия рабочие таблицы, схемы и диаграммы. Магнитная доска – надежный помощник при проведении конференций и собраний. Товар обуславливает высочайшую доступность и удобность демонстрирования любой информации. Презентация каких-либо услуг, с прикреплением наглядных пособий, афиш на магнитной доске, станет красочной, яркой и интересной для зрителей.

Магнитные доски удобны, прочны, не предоставляют издержек, связанных с закупкой мела. Ее применение попросту предоставляет удовольствие пользователю. Это достойный аналог дорогим проекторам. Сравнивая все функции и технические характеристики, цена на данный товар очень низкая. Это маленькая затрата, способная принести большие плоды.

купить магнитные доски можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43