Магнитные доски в школах и офисах

24 марта 2013

Цены и каталог магнитных досок

Магнитно-маркерная доска в алюминиевой рамке с лаковым покрытиемДошкольные учреждения, школы, высшие учебные заведения, офисы, предприятия – все эти организации каждый день сталкиваются с потоком новой информации. И преподнести эту информацию потребителям, на сегодняшний день, помогают такие не хитрые приспособления, как магнитные доски.
Еще с давних времен в школах и вузах пользовались досками, которые доставляли немало хлопот в процессе эксплуатации. Поверхность у таких досок быстро стиралась, оставляя на ней следы от мела, терялся первоначальный внешний вид, были стационарными, и не сильно прочными.
На сегодняшний день, на смену предшествующему поколению пришли новые, более усовершенствованные и мобильные магнитные доски. Существует очень большой выбор моделей досок, которые можно подобрать конкретно к определенному виду деятельности и потребности, которая возникает в их использовании.
Так, к примеру, есть доски, на которых можно писать маркером, цвет такой поверхности доски будет – белый, а можно еще писать и мелом, поверхность будет иметь зеленый цвет.
В школах и высших учебных заведениях пользуются спросом доски, на которых можно писать мелом, но это уже есть совсем другая доска, по сравнению с предыдущим вариантом. Так, есть магнитные доски керамические и полиэфирные. Они интересней, в первую очередь, своей поверхностью, которая в процессе длительного использования абсолютно не стирается, не оставляет следов от мела. И во- вторых, имеют прочную и надежную конструкцию, которая будет служить долгое время. Для преподавателя – это первый помощник в работе. На такой доске можно не только писать, но и еще прикреплять при помощи магнитов дополнительную наглядную информацию на листах бумаги.
Напольно-вращающиеся магнитные доски на практике себя очень хорошо зарекомендовали. Они удобны в использовании, их можно поворачивать в любую сторону, что очень удобно для большой аудитории.
Для офисов и предприятий, где проводят различные доклады, презентации, конференции – магнитные доски также являются незаменимым рекламно-информационным элементом. Они имеют привлекательный внешний вид, многофункциональны, имеют легкую конструкцию и достаточно мобильны. Конструкция доски может быть как стационарной, так и на колесиках или треноге. В комплекте всегда идут крепежи, при помощи которых ее можно при необходимости повесить на стену, и также набор магнитов для прикрепления информационного материала. Кроме того, магнитные доски могут иметь алюминиевую оправу или деревянную, которые будут эстетично вписываться в любой интерьер.

дешевые магнитные доски есть у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43