Магнитные доски - воплощение качества и удобства

24 марта 2013

Цены и каталог магнитных досок

Магнитно-маркерная доскаПо конструкции магнитные доски – это разные по конфигурации приспособления со специальным металлическим покрытиям, предназначенные для нанесения на них записей или крепления информации с помощью маленьких магнитиков. Магнитные доски бывают с двумя типами рабочих покрытий поверхности:
1. Эмалевое покрытие, когда на поверхность доски нанесена белая эмаль. Такое покрытие долговечно, стойкое к царапинам и кислотам, не требующее особого ухода.

2. Лаковое покрытие, когда доска покрывается лаком белого цвета. Такое покрытие дешевле эмалевого, но с присутствием ряда отрицательных сторон. На таких поверхностях нельзя использовать влажные тряпочки и иные материалы для стирания записей, допустимо применение лишь специальных сухостираемых губок.

Магнитно-маркерные белые доски в последнее время часто заменяют привычные деревянные деревянные, на которых обычно раньше писали в школах. Магнитные доски не требуют специфического ухода, очистки от мела, и постоянного присутствия губки с влагой. Эти доски – революция в современном мире бизнеса и образования. Они удобны и очень практичны. И если раньше постоянно нужно было убирать разводы от мела со старой доски, то теперь достаточно иметь специальную губку или маркер. Также стоит отметить, что текст или изображение, нанесенные на такую доску, отличаются безопасностью для зрения из-за высокой точности текстов, которые получаются. Кроме того, магнитные доски абсолютно безопасны для здоровья с точки зрения отсутствия пыли от мела.

Доски с магнитной основой можно использовать на выставках, презентациях, в качестве носителя рекламы на конференциях. Их применяют на бизнес-тренингах и компьютерных классах, где использование меловых изделий запрещено. Магнитно-маркерные белые доски очень функциональны и легки в перемещении. А благодаря покрытию специального назначения их срок службы составит не один год. Способы крепления и габариты досок имеют большое разнообразие. Совместно со стационарными досками для аудиторий, существуют малые переносные магнитные доски со специальными чехлами для защиты, которые могут быть применены на выездных мероприятиях.

Конечно же, все положительные факторы, которыми обладают магнитные доски, частично влияют на их стоимость. Но затраты вложенные в них окупаются десятикратно, ведь кроме как замены маркеров 2-3 раза в год, затрат на их обслуживание не предусмотрено.

купить магнитные доски можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43