Магнитные маркерные доски

24 марта 2013

Цены и каталог магнитно-маркерных досок

Магнитно-маркерная доска в металлической рамкеВо многих современных офисах сейчас можно встретить магнитные маркерные доски. Подобные рабочие принадлежности не вызывают удивления, ведь большинство компаний уже оценило их удобство и комфорт. Принято прибретать магнитные доски для рисования. Различают магнитные доски на стену и флипчарты - мобильные магнитные доски для рисования. Для проведения различных совещаний и семинаров магнитно-маркерные доски (магнитные доски для рисования) просто незаменимы. Благодаря им можно наглядно подчеркнуть нужную информацию, привлечь внимание аудитории к важным рабочим моментам и эффективно провести презентацию.

Что представляет собой столь популярная магнитно-маркерная доска? Магнитная доска для рисования предмет в своей основе имеет металлический лист, покрытый лаком или эмалью. Поверхность доски позволяет писать на ней специальными, так называемыми сухостираемыми маркерами. Записи удаляются стирательными губками. С помощью магнита на маркерную доску можно прикрепить нужные информационные носители (схемы и графики). Магнитно-маркерная доска заключается в алюминиевую или деревянную рамку. В итоге получается идеальная поверхность, как для нанесения различных графиков, так и для закрепления при помощи магнитов наглядных материалов, изображенных на бумаге, такая доска может размещаться на стене, тогда это магнитная доска на на стену, или располагаться на передвижной или складной опоре - это различные магнитные доски для рисования, называемые флипчарты и Доска маркерная магнитная.

Основными достоинствами магнитной маркерной доски  является простота и многофункциональность. Магнитная доска для записей используется в тех сферах деятельности, где требуется размещение наглядных пособий и материалов. Магнитно-маркерную доску можно встретить не только в офисах больших компаний, но и в школах, на образовательных курсах и даже в детских садах. Магнитная маркерная доска практична, доступна по цене, долговечна и очень проста в уходе. Благодаря приятному дизайну и многообразию форм маркерная доска органично впишется в любой интерьер. Классическая магнитная маркерная доска крепится к стене (белая магнитная доска на стену) , флипчарты имеют подставку на колесиках или треноге.

Флипчартами называются те же магнитные маркерные доски. Главное удобство такого оборудования заключается в том, что его очень легко перемещать. Специальная подставка позволяет часто передвигать флипчарты при возникновении подобной необходимости, они мобильны и компактны.

Наличие традиционной магнитной доски или удобного флипчарта позволяет снизить затраты на приобретение оборудования для презентаций и сделать любые семинары интересными и запоминающимися. 

Магнитная доска купить в ООО Русьинновация

Тел.: (495) 225 44 14