Магнитные маркерные доски

24 марта 2013

Цены и каталог магнитно-маркерных досок

Магнитно-маркерная доска в металлической рамкеКонечно же, очень удобными для быстрого нанесения информации и последующего оперирования с нею, являются магнитные маркерные доски. Это достаточно новый продукт современных технологий, обеспечивающий комфортное проведение презентаций. Магнитная маркерная доска имеет широкий набор конструктивных исполнений, на самый взыскательный выбор.

Современный рынок предлагает магнитные маркерные доски, как настенного исполнения, так и оборудованные напольным держателем, который, благодаря специальным колёсным парам, позволяет легко перемещать доску при необходимости.

Магнитная маркерная доска позволяет размещать визуальный материал на своей поверхности комплексно: с помощью небольших магнитных держателей, а так же непосредственно нанося рисунок специальными сухостираемыми маркерами самых разных толщин и оттенков.

Некоторые модификации магнитных маркерных досок, предоставляя традиционные возможности крепления презентационных элементов на магниты и нанесения маркерного рисунка, кроме того, могут предложить интересную дополнительную опцию: «мгновенная смена материала». Дело в том, что такие доски являются двухсторонними, и позволяют, заранее нанеся на «изнаночную» сторону необходимую информацию, при возникновении потребности в ней, мгновенно повернуть магнитную маркерную доску нужной стороной к зрителю.

Магнитные маркерные доски, имея, как правило, белую основу, комплектуются окантовкой из металла, пластика, или дерева.

Не нужно думать, что магнитные маркерные доски могут использоваться исключительно в пределах классов или аудиторий из-за своей громоздкости. В продаже имеются магнитные маркерные доски самых разных размеров, исполнений и модификаций, что, в совокупности с очень широким ценовым спектром на этот товар, позволяет выбрать именно то, что нужно потребителю для достижения стоящих перед ним целей.