Магнитные маркерные доски для демонстрации и обучения

24 марта 2013

Цены и каталог магнитно-маркерных досок

Магнитно-маркерная доскаМагнитные маркерные доски давно себя зарекомендовали в качестве отличного инструмента для демонстрации и обучения. Их полимерные или белые лаковые поверхности являются полигоном для проведения обучающих занятий, презентаций, собраний, конференций и многих других мероприятий. Сложно переоценить то удобство, которое они приносят. Информация передается зрителям самым наглядным образом. Она появляется на глазах аудитории из-под пера маркера, вызывая доверие к докладчику и цепко приковывая к себе внимание. В результате то, что пробует разъяснить оратор, быстро и надолго закрепляется в памяти. К тому же, магнитная поверхность не требует использования кнопок для демонстрации плакатов и различных наглядных пособий.

Удобство магнитно-маркерной доски также заключается в ее мобильности. Она является просто незаменимой для проведения презентаций во время выездной демонстрации. Благодаря низкой цене и достойным эксплуатационным характеристикам магнитная поверхность стала пользоваться высоким спросом.

Магнитная доска в роли учебного пособияУчебные аудитории и школьные классы являются еще одной сферой применения маркерных досок. Ведь рассказать студентам и школьникам новую тему с использованием информационных плакатов и формул значительно легче.Дошкольный возраст является благодатной почвой, в которую легко ложатся зерна знаний, особенно с использованием магнитной доски. Детишки с удовольствием выводят на белой поверхности первые буквы, рисуют и в игровой форме усваивают учебные азы. Магнитные свойства такой доски дают возможность обучать счету и письму с помощью ярких фигурок и пластиковых букв, которые с легкостью крепятся к поверхности. Детским вариантом маркерной доски может служить двусторонний мольберт, установленный на треноге, у которого оборотная сторона, как правило, меловая. Такую полезную игрушку можно с легкостью разместить на стене или в складном виде убрать за ненадобностью.Дополнительные свойства маркерных досокПочти любую магнитную поверхность можно использовать в роли составляющей интерактивного комплекта. На нее можно проецировать изображение с монитора и таким образом проводить демонстрацию видео и слайдов.Докладчик может поверх компьютерной картинки делать различные пометки, чертить схемы. А если такие изменения в проецируемом изображении окажутся очень важными, то их можно сохранить в виде файла и затем отправить на нужный электронный адрес.

Не забудьте приобрести маркер для магнитных досок!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43