Магнитно маркерная доска – достижение современности

18 ноября 2013

Большинство из нас еще помнит деревянные окрашенные доски, которые использовались в учебном процессе. Сегодня им на смены пришли более удобные, и технологичные инструменты, один из них магнитно маркерная доска. В этом продукте удачно сочетаются старые традиции и новые технологии. 

Не секрет, что люди лучше всего воспринимают визуальную информацию, и вот тут на помощь приходит магнитная доска, которую можно использовать для рисования. Компания Русьинновация предлагает широкий выбор моделей, выполненных из высококачественного пластика. Современная магнитно маркерная доска – это не только место для презентации информации, проведения обучения, но и элемент дизайна помещения. Магнитные доски, представленные в нашем каталоге, прекрасно впишутся в офисы, учебные аудитории,  в торговые залы и игровые комнаты. 

Если Вы хотите обустроить учебный центр в офисе идеальным для Вас будет - доска магнитная маркерная купить ее Вы можете, ознакомившись с каталогом ООО «Русьинновация». Магнитные доски – универсальный продукт, который позволяет, как писать непосредственно на поверхности, так и крепить информацию при помощи магнитов. 

Магнитная доска для рисования может иметь как матовую, так и глянцевую поверхность. Цвет магнитно маркерная доска может иметь белый, серый или любой другой по желанию заказчика. В каталоге компании Русьинновация представлены магнитные доски в пластиковых, алюминиевых  и других рамах. Так же у нас Вы можете купить магнитно маркерную доску без окантовки, что позволит использовать ее как отдельный модуль системы. 

Купить магнитно маркерную доску для рисования и других целей Вы можете ознакомившись с каталогом Русьинновация. 

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43