Магнитнитно маркетинговая доска – используем дома.

20 декабря 2013

Многие из Вас слышали о том насколько может быть эффективной и многофункциональной магнитно маркетинговая доска в офисе, там она чаще всего имеет название офисная доска. Сегодня мы расскажем о преимуществах такого приобретения домой. 

Ведь Вы проводите немало времени дома в кругу семьи, и современная магнитно маркетинговая доска поможет разнообразить Ваш досуг, станет прекрасным элементом декора, а так же местом информирования всех членов семьи. Компания Русьинновация предлагает Вам высококачественный современный товар, который создается из гипоалергеных нетоксичных материалов. А благодаря прекрасному дизайну офисная доска – станет прекрасным дополнением интерьера или даже его изюминкой. 

Магнитно маркетинговые доски имею поверхность, которая позволяет писать на них, клеть к ним стикеры или крепить к ним различные предметы при помощи магнитов. Так Вы можете купить офисную доску, и с ее помощью заниматься с детьми, изучая буквы и цифры. Так же Вы сможете играть в слова, в крестики нолики или другие игры в которых нужно рисовать что-то или вести подсчет очков, делать пометки или записи. Магнитно маркетинговая доскаможет служить прекрасным полотном для рисования детками своих шедевров. 

Офисная доска может иметь различные размеры и способы крепления, установки. В нашем ассортименте представлены модели на подставках, а так же те которые крепятся непосредственно на стену. Менеджеры компании помогут выбрать для Вас наиболее оптимальную модель, как по размерам, так и по стоимости и прочим параметрам. 

Магнитно маркетинговая доска – может быть как в пластиковой, так и в деревянной или металлической раме, или вообще без оной. Помимо стандартных офисных досок в ООО «Русьинновация» Вы можете заказать полотно, которое изготовят по Вашим эскизам и точно в соответствии с заданными Вами размерами. Так же специалисты могут разработать для Вас дизайн доски и воплотить его в жизнь. Не ограничивайте свою фантазию, а мы поможем ей стать реальностью. 

Купить магнитно маркерную доску для рисования и других целей Вы можете, ознакомившись с каталогом Русьинновация. 

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43