Магнитно – маркерная доска через года и пространство

26 ноября 2014

В динамичном и переменчивом мире, сложно найти инструмент, который бы оставался полезным и актуальным в течение всего срока службы. Владельцы малых и средних компаний, и даже крупные корпорации вынуждены обдумывать выбор инструментов, для эффективных инвестиций. Сегодня Русьинновация предлагает Вашему вниманию предмет, который стал практически классикой в мире маркетинга, рекламы, обучения, и развития деловой деятельности – магнитно маркерная доска.

Простая конструкция, воплощенная при помощи современных технологий позволяет получить длительный срок эксплуатации, надежность при доступной цене. Так как офисная доска позволяет писать на ее поверхности или использовать для крепления предметов магниты и магнитные ленты, Вы получаете широкий спектр возможностей ее применения. Несмотря на все более широкое распространение электронных помощников, мультитачэкранов, проекторов и прочего, поверхность магнитно-маркерной доски позволяет более гибко реагировать на потребности  и изменение ситуации. Имея простой маркер, Вы в любой момент можете дополнить информацией учебный или презентационный процесс, сделать необходимые пояснения, внести исправления и многое другое. При этом Вам не обязательно обладать специальными техническими знаниями и навыками, изучать сложные технические программы. Именно из-за простоты работы с доской, маркерная доска остается популярной несмотря ни на что.

Компания Русьинновация стремится максимально удовлетворить потребности наших клиентов, поэтому среди широкого ассортимента товаров, каждый найдет оптимальную модель. В нашем каталоге представлены магнитно маркерные доски с различными типами поверхностей, выполненные в различных цветах, с разными типами рамок, а так же отличающиеся по степени установки. Звоните, мы всегда рады Вам помочь.

Если Вас интересует маркер для магнитных досок, обращайтесь в Русьинновацию! 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43