Магнитно маркерная доска в каждый сад - дети это будущее

28 августа 2015

Магнитно-маркерные доски

Как ни банально звучит фраза, но дети являются нашим будущим. Так исторически сложилось, что от качества образования и уровня развития подрастающего поколения зависит дальнейшее развитие отдельных семей, населенных пунктов, стран и даже мира. Именно поэтому развитию деток стоит уделять максимум внимания. Русьинновация предлагает Вам купить магнитно маркерную доску – это универсальный, многофункциональный инструмент для развития детей дошкольного возраста.

Этот современный гаджет отвечает требованиям безопасности. Наша продукция изготовлена из высококачественных, экологически чистых материалов. Поверхность доски позволяет многократно рисовать на ней, вытирая маркеры и мелки сухой мочалкой. Так же в процессе обучения карапузов можно использовать магниты для крепления постеров, плакатов и прочих учебных материалов. Благодаря многофункциональности можно проявить фантазию и многосторонне развить детей.

Обратите внимание, что поверхность магнитно маркерной доски, которую многие знают под наименованием – офисная доска, у ряда моделей может регулироваться по высоте и углу наклона. Это позволяет использовать инструмент для работы с детками различного возраста и роста. Обратите внимание, что в каталоге нашей компании представлены продукты с различными цветами поверхностей, а так же имеется широкий ассортимент дополнительных аксессуаров и вспомогательных материалов. Так же Вы можете заказать доску как с чисто белой поверхностью, так и с нанесенной разметкой. Если у Вас возникли вопросы, наши менеджеры с радостью ответят на них. Перед тем как сделать окончательный выбор, рекомендуем ознакомиться с каталогом.

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43

Ознакомиться с каталогом и ценами.

Напоминание! Интересное видео на Youtube

Недорогая магнитно-маркерная доска - смотрите видео:


TEXT.RU - 100.00%