Магнитно-маркерные доски - экономичные новинки

Магнитно-маркерные доски Русьинновация

Долгое время Российский рынок офисных досок в основном был заполнен магнитно-маркерными, пробковыми досками и флипчартами из Китая и Европы Некоторые бренды, зная наше отношение к товарам из Китая, только регистрировали бренды в Европе, а само производство находилось на тех же фабриках в Китае. Российские фабрики ориентировались на бюджетного потребителя, для которого важнее всего низкая цена, и поэтому максимально упрощали свои изделия. Доски маркерные магнитные проникали на Российский рынок из Польши, Китая, радуя нас широтой ассортимента, а Российские доски для рисования маркерами в основном отличались размерами, но не дизайном. Сейчас наш ассортимент Российских магнитно-маркерных досок значительно расширился, качество их стало еще лучше, а цены почти не выросли. Смотрите наши магнитно-маркерные доски здесь: http://www.rusinntorg.ru/category/magnitno-markernye-doski-nastennye/

За последние 2 года цены на офисные доски из Китая и Европы увеличилась примерно на 70%. У потребителей появился запрос на недорогие качественные офисные доски.

Решение, как всегда, нашлось рядом. Наши Российские заводы по производству магнитно-маркерных, пробковых досок и флипчартов, цены изменили весьма незначительно, и при этом, понимая желание потребителей иметь привычное качество, которое они получали, покупая импортные офисные доски, предложили новые виды досок.

Следует отметить, что качество поверхности и качество металлического и алюминиевого профиля рамочек у Российских офисных досок всегда было хорошим.

Конструкция доски состоит из нескольких слоев, включая основу из ДВП, несколько металлических слоев, верхний слой металла покрыт специальным высокомолекулялрным покрытием:

- основной цвет: специальный чисто-белый пигмент

- основа с поперечными связями: высокомолекулярная полиэстеровая и меламиновая смола;

- на маркерные доски надписи наносятся с помощью маркеров на водной основе. Хорошее стирание надписей обеспечивается за счет применения в основе покрытия чисто-белового полиэстера, твердого слоя полиэестеровой пленки и акрилового покрытия, что позволяет предотвратить образование царапин и изнашивания поверхности.

В настоящее время, не повышая цену, нам удается сохранить в ассортименте отличные экономичные магнитно-маркерные доски Российского производства, а также усовершенствовать некоторые модели.

Среди новинок - http://www.rusinntorg.ru/category/magnitno-markernye-doski-nastennye/.

Приглашаем посмотреть наше видео, в которое дан краткий обзор новых магнитно-маркерных досок "Стандарт".

А также загляните в наш раздел магнитно-маркерных досок:

Также существенно расширился раздел Флипчарты (за счет новых Российских моделей) и раздел Пробковые доски.


Маркерная доска купить