Магнитно-маркерные доски - незаменимая часть презентационного оборудования

5 февраля 2014

Цены и каталог магнитно-маркерных досок

Изначально на практике применялись магнитные доски, обладающие только магнитными свойствами и на которых невозможно писать маркерами, и маркерные доски, поверхность которых немагнитная, для письма на них используются лишь специальные маркеры. Такие офисные доски теперь не популярны. 
Магнитно-маркерные доски, наоборот, стали незаменимой частью презентационного современного оборудования. Все они маркерные, а поскольку основанием является металлический лист, то и магнитные.
Для оснащения школ и институтов, офисов и залов для конференций, а так же детских садов, магнитно-маркерные доски весьма удобны в применении. На семинарах, конференциях и прочих мероприятиях, где идеи или решения рождаются по ходу обсуждения, данные доски просто незаменимы. Они на много облегчают задачу преподавателей и презентаций, позволяют более доступно и наглядно передать материал всем слушателям. Благодаря применению такого презентационного оборудования, любая конференция или семинар станут более содержательными и будут проходить активнее. 
Записи, сделанные маркером, смотрятся гораздо эффективнее, чем обычным мелом (зачастую мел в руках крошится), а информация воспринимается более результативно. Понять главные преимущества магнитно - маркерной доски и использовать ее в работе позволяют не только маркеры, но и магниты. С помощью их можно крепить к доске таблицы, документы, графики в бумажном виде. Благодаря удобству и портативности такие доски и пользуются успехом в учебных заведениях и частных фирмах. Они имеют специальные надежные крепления для установки на стене.
Выбор магнитно-маркерных досок достаточно широкий. Модели различаются конструктивными особенностями, размерами и дизайном.
Тип покрытия поверхности современных досок делится на три вида: эмалевое, керамическое и лаковое. Все материалы очень прочные.
Типы досок:
- настенные магнитно-маркерные доски (белая эмаль или лаковая поверхность с алюминиевым профилем);
- настенные двухсекционные магнитно-маркерные доски (белая эмалевая поверхность со складной боковой секцией, слева или справа);
- настенные магнитные доски  из трех секций (белая эмалевая поверхность и две боковые складные створки);
- настенные меловые комбинированные магнитно-маркерные доски (эмалевая поверхность с белыми магнитно-маркерными или зелеными меловыми магнитными створками)
Даже при длительном использовании, данные покрытия не стираются.
Магнитно-маркерные доски считаются наиболее практичными и экономичными средствами наглядной информации. Такой инструмент для размещения информации универсальный и долговечный.

купить магнитные доски
можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43