Магнитно-маркерные доски – незаменимая вещь для наглядного отображения информации

4 апреля 2014

Цены и каталог магнитно-маркерных досок

Магнитно-маркерные доски Магнитно-маркерные доски – это незаменимая вещь для наглядного отображения информации, которую необходимо донести до широкого круга населения. Они находят свое применение в быту, а также на различных презентациях, где потребителя знакомят с товарами и услугами, которые представляют компании. Благодаря специальному покрытию такие доски позволяют наносить записи, рисунки и иную информацию в различном виде при помощи специальных маркеров, которые благополучно стираются специальной губкой. Обычно при покупке досок она прилагается к ним в комплекте. На такие доски можно крепить различные схемы и иные материалы по ходу проведения презентации.
Магнитно-маркерные доски производятся из металлокерамики и листа из стали с эмалированным покрытием. Если доска произведена из темперированного стекла, они считаются только маркерными. Но магнитными свойствами они не обладают. 
Магнитно-маркерные доски можно увидеть в учебном заведении, но наибольшее распространение они получили в рекламе или в обучении бизнесу. При помощи данного приспособления проводятся презентации по рекламе нового продукта или выносятся суждения по развитию бизнеса того или иного предприятия. В любом случае, именно магнитно-маркерная доска позволит более комфортно и непринужденно чувствовать себя докладчику, а также позволить более наглядно продемонстрировать то, что он хотел донести до массового сознания слушателя. 
Кроме учебных заведений, ни один офис не обходится без такой доски. Внутренняя сторона приспособления состоит из металла. Это позволяет прикрепить к доске слайды и схемы, фото с помощью магнитных фишек. 
Для того чтобы комфортно пользоваться доской, необходимо приобрести специальные маркеры. Они отличаются от обычных тем, что легко стираются с доски, не причиняя никому неудобств. Для того чтобы маркерная доска долго служила своим хозяевам, нужно обзавестись специальным спреем и брызгать его на доску. 
Конструкция магнитно-маркерных досок может быть разнообразной. В настоящее время в продаже можно увидеть маркерные доски на колесиках, треногах, со створками открывающегося типа. Очень удобна большая переворачивающаяся доска, стоящая на колесных опорах. Выпускаются такие доски из различных материалов:
МДФ;
Анодированный алюминий;
ДСП и т.д.
Маркерные доски – это практичное решение для любого пользователя, будь то маркетолог или бизнесмен.

купить доску для маркера можно с доставкой по Москве. 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43