Магнитно-маркерные доски в школах и ВУЗах

4 декабря 2013

Цены и каталог магнитно-маркерных досок

Магнитно-маркерные доски
В настоящее время будь то школа, ВУЗ или детский сад непременно оснащен таким удобным предметом как магнитно-маркерная доска. Какие ее особенности и почему она так быстро завоевала особое внимание у покупателей?
Такая популярность связанна, прежде всего, с ее пользователями абсолютно разного возраста и удобной мобильностью. Она станет хорошей помощницей студенту или офисному сотруднику для демонстрации любого вида презентации или доклада. Кроме того, малыши охотно на ней с помощью маркеров творят свои первые шедевры, что благоприятно сказывается на их творческих способностях. Учителя и воспитатели могут использовать магнитно-маркерную доску для обучения детей, прикрепив на нее с помощью магнитов наглядный материал. И даже дома она найдет свое применение, особенно если в семье есть школьники. 
Конференции, семинары, собрания и другие мероприятия, где появление новых идей в целях более убедительного и понятного изложения требуют незамедлительной их наглядной картинки для слушателей – магнитно-маркерные доски именно тот необходимый инструмент выступающего. Одним словом, доска для маркера – универсальный предмет, который подойдет для обучения, ее можно применить в качестве ежедневника и для прочих записей, а также как стенд для крепления отдельных бумажных документов – графиков или таблиц.
В комплект досок входят крепкие магниты и маркер, который после нанесения на доску легко вытирается обычной сухой тряпочкой. Кроме того, использование маркера положительно сказывается на результате во время восприятия информации, да и выглядит он в руках куда эстетичнее, чем пачкающийся мел. 
Внешний вид моделей магнитно-маркерных досок довольно разнообразен – это могут быть доски всевозможных размеров, с опорой в виде ножек или с креплением к стене, с подставками под маркеры или нижней полочкой. Изготавливаются магнитно-маркерные доски из стального листа, который покрыт специальным прочным составом – эмали или керамики: и тот и другой поверхностный слой прекрасно защищают от царапин. Окантовка доски представлена алюминиевой рамкой или рамкой из МДФ материала различных цветов. Кроме всех достоинств, особенно хочется отметить наряду с доступной ценой и долговечностью ее малогабаритность и легкий вес, что абсолютно не затрудняет перемещение доски в пространстве и позволит ее разместить в наиболее удобном для слушателей и самого выступающего месте. 

купить магнитно-маркерную доску можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43