Магнитно-маркерные стенды: добавьте изюминку своему офису

16 июля 2013

Цены и каталог магнитно-маркерных досок

Магнитно-маркерная доскаВы хотите добавить изюминку своему офису или торговой площадке, ищете способ создать оригинальную рекламу? Магнитно-маркерные стенды – простое и оригинальное решение всех Ваших проблем по оптимальной цене. С ее помощью можно создавать яркую рекламу; проводить презентации, розыгрыши; демонстрировать дипломы  и награды; уведомлять об акциях и прочих мероприятиях. Все ограничивается только полетом Вашей фантазии.

 Наша компания изготавливает магнитные доски с использованием магнитного винила с покрытием и без него. Информация на таких стендах может быть нанесена полиграфическим методом, прикреплена с помощью магнитов, нанесена с помощью маркеров или мелков.

 Вы можете заказать у нас магнитно-маркерные стенды для использования в качестве витрины. На виниловую поверхность доски Вы сможете с помощью виниловых или обычных магнитов крепить предметы и вывески. Чем выше толщина винила, тем больше сила притяжения, а следовательно вес удерживаемых предметов. Используя магнитные буквы, Вы можете каждый день создавать новую надпись, информируя клиентов об изменениях в Вашем ассортименте или цене. Проявив немного фантазии, Вы можете создавать оригинальные интересные надписи.

 Наша компания предлагает Вашему вниманию магнитные доски нестандартных форм и размеров. Так же мы имеем возможность нанести выбранный вами рисунок и надписи на поверхность доски. Таким образом, Вы имеете возможность получить стенд с графами для заполнения. Например, у Вас будет место под новости компании, для размещения акций, поздравление сотрудников, объявления о скидках или новых товаров. Каждый из подразделов будет оформлен соответствующим образом и будет иметь красивый заголовок, выполненный в Вашем фирменном стиле.

 Магнитно-маркерные стенды могут быть изготовлены в виде полотен в рамке для крепления на стену или другую вертикальную поверхность; в виде мольбертов и других мобильных конструкций с опорами; или без рам – полотно для крепления к выбранной поверхности с помощью шурупов, клея или гвоздей. Метод крепления зависит от назначения и функций доски. Обратившись к нам, Вы можете ознакомиться с ассортиментом и получить консультацию по выбору наиболее оптимальной для Вашего случая и потребностей доски.

купить магнитно-маркерную доску можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43