Магнитно-маркерные стенды любых форматов.

30 июля 2013

Цены и каталог магнитно-маркерных досок

Несмотря на развитие компьютерных технологий, стенды для подачи печатной или рукописной информации остаются на гребне популярности. Так на многих предприятиях помимо проекторов и ноутбуков используются магнитно-маркерные стенды. С их помощью презентация проходит более живо и весело, а информация воспринимается быстрее. Много лет назад они воли в нашу жизнь и с тех пор стали практически незаменимыми. Из года в год меняются только технологии их изготовления и расширяются списки используемых материалов.

Магнитно-маркерная доска Компания Русьинновация является лидером в отрасли производства магнитно-маркерных стендов. Наше оборудование позволяет изготавливать по Вашему заказу доски любых форм, цветов и размеров. Так как наша производственная база расположена у нас в стране, мы имеем возможность производить все в кратчайшие сроки с учетом индивидуальных пожеланий. В то время как большинство компаний везет доски и Китая, а это означает стандартные размеры и цвета.

 Возможность использовать доску для крепления информации с помощью различных магнитов, написание мелом или маркерами значительно расширяет сферы применения. Незаменимыми станут такие доски для обучающего процесса, как в школах, так и в офисах. Можно интересно и креативно презентовать информацию о скидках и акциях, или о новинках в Вашей компании. Сферы и возможности применения ограничиваются лишь Вашей фантазией.

 Использование нами современных материалов, легкого пластика, алюминиевых профилей и так далее позволяет создавать мобильные конструкции малого веса. Это значительно облегчает транспортировку, размещение и использование магнитных стендов.

 ООО «Русьинновация» предлагает Вам широкий ассортимент различных цветов и оттенков пластиковых досок. А так же наше оборудование позволяет нанести графическое или текстовое изображение любого размера. Наша компания дорожит клиентами и постоянно совершенствуется для максимального удовлетворения Ваших потребностей. Сделав заказ у нас единожды, Вы навсегда останетесь нашим партнером. Компания Русьинновация выполняет полный комплекс услуг в строго согласованные сроки по доступным ценам. С нами Ваша компания достигнет запланированных высот максимально быстро.

 

купить магнитно-маркерную доску можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43