Магнитно-маркетинговая доска – для рабочего и учебного процесса

26 августа 2014

Купить магнитную доску.

 Многие помнят деревянную доску покрытую краской, которую использовали для обучения, а так же презентации материалов. Прошло время, несмотря на развитие технологий, появление электронных панелей учебная доска не утратила своей актуальности, а лишь претерпела изменения. Современная офисная доска или как ее еще называют: магнитная и магнитно-маркерная доска стала более легкой, мобильной, простой и удобной в эксплуатации. Сегодня этот инструмент можно встретить в учебных заведениях различного уровня, в офисах, в торговых точках, на производственных предприятиях, в домах и прочих местах. Компания Русьинновация предлагает широкий ассортимент товара отличающегося степенью мобильности, типами поверхностей и материалами, использованными для производства. В нашем каталоге Вы найдете товар на любой вкус и бюджет.

 Магнитно-маркерная доска может быть одно или двусторонней. Вы можете выбрать модель для монтажа на стену или вертикальную (горизонтальную) поверхность, на раскладной подставке с возможностью регулировки высоты, на опоре оснащенной колесами. Так же в каталоге Русьинновация представлены маркерные доски с различными типами систем флипчарт.

 Удобная поверхность позволяет рисовать или писать при помощи маркеров и мелков. Для очистки поверхности достаточно иметь сухую мочалку. При помощи магнитов и магнитных лент Вы можете крепить на поверхность листы и небольшие предметы. Офисная доска позволяет сделать учебный процесс творческим и оживленным, так как позволяет преподносить информацию динамично. В повседневной работе Вы можете использовать поверхность как пленер, доску для напоминаний, площадь для решения сложных задач, требующих коллективного обсуждения или мозгового штурма. Благодаря универсальной поверхности способы использования доски ограничены лишь фантазией владельца. Ознакомиться с типами досок и их комплектацией можно в каталоге.

 Каталог и цена.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43