Магнитно-маркерная доска в каждый садик

30 января 2015

Маленькие детки легко впитывают информацию, их мозг можно сравнить с губкой. Поэтому очень важно с детства правильно организовывать учебный процесс. Важно что бы желание обучаться сохранилось, а материал усваивался максимально легко. Для этого необходимо использовать вспомогательные инструменты. Такие как офисные доски. ООО «Русьиннновация» рекомендует приобрести в детский сад и домой магнитно-маркерную доску. Она позволит организовать обучение в ненавязчивой игровой форме, разнообразит досуг карапуза и станет помощником на многие годы.

 В нашем каталоге представлены модели с различными типами поверхности, а так же на ножках позволяющих регулировать высоту и наклон поверхности. Поэтому на офисной доске удобно писать и рисовать взрослым и деткам. А магнитная поверхность позволит воспитателям использовать в обучающем процессе магнитики и прочие современные материалы.

 Еще одним неоспоримым преимуществом досок от Русьинновация является их экологичность. Для их производства используют только высококачественные материалы, которые не вредят здоровью людей. К тому же офисная доска проста в уходе, мы предлагаем все аксессуары для работы с ней, включая очистители. Надежность и долговечность позволят интенсивно эксплуатировать инструмент без потери его свойств.

 Позаботьтесь о гармоничном развитии своего ребенка, купите офисную доску для детского сада, школы дома. Перед приобретением посмотрите каталог, так же Вы можете посетить наш демо-зал и задать возникающие вопросы менеджерам.

Смотреть каталог и цены офисных досок

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43

Напоминание!Интересное видео на Youtube    

TEXT.RU - 100.00%