Магнитно-маркерная доска: В ногу со временем

24 марта 2013

Цены и каталог магнитно-маркерных досок

Магнитно-маркерная доска в алюминиевой рамке с лаковым покрытиемВек современных технологий коснулся практически каждого человека на планете. Свободный доступ в Интернет, современные телефоны с чуть ли не с космическими технологиями, мощные и универсальные компьютеры. Конкуренция на рынке высоких технологий по истине высока. И затеряться в этой конкуренции, быть забытым и заброшенным сегодня очень просто. Но все же, даже самые простые на первый взгляд предметы интерьера могут вполне успешно конкурировать с новинками современного мира. И как одним из ярких предметов успешного применения можно назвать магнитно-маркерные доски.

Магнитно-маркерные доски не теряют своей актуальности и по сей день. Они нашли успешное применение при проведении массовых аудитов, семинаров, собраний, тренингов, когда требуется не только рассказывать о сути, но и демонстрировать все наглядно. К основным преимуществам магнитно-маркерных досок можно отнести:

- Универсальность. Магнитно-маркерные доски можно успешно применять как в школьных учреждениях для повышения наглядности осваиваемого материала, так и в офисах при проведении семинаров и собраний. Возможность быстро изобразить нужный материала, и так же быстро его стереть позволяет более качественно и понятно усваивать предложенный материал.

- Идеально гладкая поверхность. Ровная и не шершавая поверхность магнитно-маркерной доски позволяет закрепить или изобразить на ней любой материал. Особенно это удобно, когда скорость разъяснения высока, а аудитория начинает скучать от однообразных линий и цифр. Повесив при помощи специальных магнитных держателей парочку листов с разноцветными графиками и интересными фактами, можно заострить внимание публики, и не потерять с ней контакт.

- Долговечность. Материал изготовления магнитно-маркерных досок гарантирует, что доска прослужит надежно, а главное качественно, продолжительный срок. Поверхность доски не подвержена износу, не царапается, не теряет цветности.

Являясь незаменимым предметом интерьера в офисе или образовательном учреждении, магнитно-маркерная доска станет ценным «помощником» и в домашней обстановке. Каждый родитель знает, что дети очень любят рисовать на стенах. Но ведь не будешь делать ремонт каждые пол года? А если дома будет магнитно-маркерная доска. То проблема «написания пейзажей» на стенах решается сама собой. А как только Вашему чаду надоест рисовать, доску с легкостью можно очистить и она примет первоначальный вид.

Относительно небольшая цена и поразительная функциональность такой простой вещи, как магнитно-маркерная доска, сделали ее по-настоящему незаменимой вещью для школьника, офисного работника и просто начинающих «художников».