Магнитно-маркерные доски

24 марта 2013

Цены и каталог магнитно-маркерных досок

Магнитно-маркерная доска в алюминиевой рамке с эмалевой поверхностью и системной рамкой ferroscriptМагнитно-маркерная доска – разновидность офисной доски, обретают большую популярность среди офисных интерьеров. Среди деловых встреч, семинаров, лекций, презентаций и других немаловажных деловых мероприятий незаменимым атрибутом работы служит именно эта доска. Преимущества этой доски сделали её доминирующей при выборе покупателя. Достоинства магнитно-маркерной доски позволяют распространить её использование среди бизнес деятельности (конгрессы, конференции, лекции, семинары, ), в сфере учебы и воспитания (и школы, и детские сады, и университеты) , а также годятся для домашнего использования (детские развлечения, домашнее обучение, да и просто оставлять заметки и памятки).

Рассмотрим детальнее преимущества магнитно-маркерной доски.

Итак, во-первых, её гладкая керамическая или металлокерамическая поверхность, идентичная стеклу, делает срок эксплуатации самым длительным среди существующих офисных досок. Покрытие очень крепкое и прочное и устойчивое к истиранию.

Во-вторых, всё та же гладкая поверхность позволяет экономить чернила маркера. Также маркер отлично стирается с доски, без усилий, без следов, маркер не растирается, что позволяет изображать сложные графики и схемы, не беспокоясь о том, что где-то что-то размажется.

Кроме того, магнитная поверхность дает возможность прикреплять распечатанные бумажные документы, плакаты при помощи магнитных держателей.

С помощью магнитно-маркерной доски можно установить контакт с аудиторией, заинтересовать её интересным преподнесением информации, расставить правильные приоритеты и акцентировать то, что наиболее важно.

Такая доска незаменима дома, когда нужно оставить какие-то заметки, фотографии, записки. Она подходит для маленьких детей, которые будут иметь возможность рисовать и развивать образное мышление, и будет крайне доволен. Также можно крепить учебный материал для более простого и быстрого усвоения. Ребенок может отрабатывать на доске навыки письма.

На сегодняшний день наиболее качественное покрытие - покрытие Р3 (эмалевое). Наименее прочным является лаковое.

Магнитно-маркерная доска проста, доступна и полезна везде. Существуют отдельно магнитные и отдельное маркерные доски. Конечно же, выбор отдельно таких досок зависит от вкуса и материальных предпочтений, так как функциональность шире, конечно же, когда доска имеет оба качества. Можно комбинировать нужные размеры и нужные цветовые оформления. Благодаря этому помимо своей надобности она отлично вписывается в интерьер.

купить магнитно-маркерную доску можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43