Магнитно-маркерная доска для изложения мыслей

24 марта 2013

Цены и каталог магнитно-маркерных досок

Магнитно-маркерная доскаВ современном обществе появляется все больше приспособлений, которые помогают нам излагать свои мысли. Чем больше мы работаем, тем сложнее удивить наших слушателей простым рассказом. Уже не достаточно словесного описания, к нему следует добавить иллюстрацию, так будет понятнее и нагляднее. Магнитные маркерные доски смогут справиться с этой задачей. Это гениальное современное изобретение дает возможность писать на большой белой доске маркером, причем доска предназначена для многократного применения, то есть при высыхании маркера его можно легко стереть салфеткой или губкой. Доски предназначены для сухого стирания.

Также на магнитную доску можно разместить при помощи магнитов печатную продукцию, ведь доска не зря называется магнитной. В ее основе размещен металлический лист, к которому притягиваются магниты. Такие доски очень популярны и используются повсеместно в школах, офисах, детских садах и тд. Их можно использовать везде, если нужно написать или прикрепить объявление для персонала, которые требуют регулярного обновления. К тому же в учебных заведениях магнитно - маркерные доски помогают студентам соответствовать всем современным стандартам. Учащиеся применяют доски для защиты дипломов, демонстрации курсовых работ и тд.

Детям магнитно – маркерные доски помогут быстрее научиться писать и к тому же на них можно рисовать. Магнитно – маркерная доска состоит из металлического листа, который сверху окрашен эмалью для удобства и гладкости. Такие доски помещены в алюминиевый корпус, легкий , но очень прочный. Доски бывают разных видов и размеров. Так, например, для школьных нужд обычно выбирают большие трехстворчатые доски. Такие магнитно – маркерные доски очень удобны и легки в эксплуатации, к тому же производители дают на них долгосрочные гарантии от 10 до 25 лет. За магнитно – маркерной доской нужен определенный уход. Так ,например, если на доску осела пыль ее стоит протереть специальным средством для магнитно – маркерных досок. Если на доске длительное время была надпись, ее следует протереть влажной губкой, а за тем сухой. Так же регулярно стоит протирать доску, находящуюся в местах скопления табачного дыма специальным средством для магнитно – маркерных досок. А так же, если вы только приобрели новую доску, перед тем, как начать ее эксплуатировать, протрите ее влажной губкой и дайте высохнуть. Соблюдая эти не хитрые правила, доска прослужит вам долгие годы.Магнитно – маркерная доска – это прекрасное изобретение, отнесенное к инновационным технологиям, и помощник в организационно – учебных вопросах. 

купить доску для рисования маркером детскую можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43