Магнитно-маркерная доска из полимерных материалов

24 марта 2013

Цены и каталог магнитно-маркерных досок

Магнитно-маркерная доскаМагнитные доски изготавливаются из смеси полимерных материалов(в основном резиноподобных) и магнитного порошка. Ещё недавно магнитно-маркерные доски были не так распространены, но сейчас их устанавливают в кабинеты руководителей, различные конференц-залы. Также, постепенно они приходят на смену обычным доскам в школах, университетах, детских садах.
Итак, в чём же плюсы магнитно-маркерных досок? А плюсов этих предостаточно. Например, на магнитно-маркерных досках пишется маркером , который должен быть изготовлен на водной основе, а не обычным мелом, это на много упрощает и делает приятным написание на этой доске. Ещё очень важной особенностью этих досок является то, что их можно использовать как для письма, так и для крепления с помощью магнитов каких-либо листов( это могут быть рисунки, какие-либо схемы и.т.д.) Благодаря тому, что вы можете крепить на этих досках различные листы, на этой доске можно устраивать презентации. Особенно если вы начальник в какой-нибудь организации и вам надо выступить с докладом для своих подчинённых или попросить кого-нибудь что-то рассказать, представить свой проект, эта доска здорово поможет в этом. Но не стоит забывать, что эти доски используются не только на работе, но также и в быту, и обучении.
Магнитно-маркерные доски являются достаточно доступными для покупки, также они имеют высокое качество, отличаются удобством в использовании и высокой функциональностью. Можно сказать, что эти доски являются наиболее экономичными, практичными и долговечными (некоторые производители предоставляют гарантию на магнитно-маркерные доски до 25 лет) везде, где нужно размещать записи или наглядные документы.
Существует много различных размеров магнитно-маркерных досок, но по размеру их делят на три группы: доски большой, средней и малой величины. В зависимости от того куда приобретается эта доска нужно учитывать её размер. Если вы хотите купить магнитно-маркерную доску для учебного заведения, то скорее всего вам понадобится доска большого размера, если хотите установить доску себе в офис, то скорее всего вам понадобится доска средней или малой величины. Ну и если вы решили приобрести себе доску для дома, например для ребёнка (она может помочь ему в школьном обучении), или просто для каких либо повседневных записей, то вам наверное больше подойдёт доска малого размера.

Любые школьные доски для маркера в наличии!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43