Магнитно маркерная доска - металлический лист покрытый белой кра

24 марта 2013

Цены и каталог магнитно-маркерных досок

Магнитно-маркерная доскаМагнитно маркерная доска - представляет собой металлический лист покрытый белой краской с лакированной поверхностью, предотвращающей появлению царапин на поверхности или более стойкой - эмалированной поверхностью. Писать на маркерной доске можно любыми маркерами с пигментными чернилами, которые без проблем можно купить в любом канцелярском магазине.
Белая магнитно маркерная доска в алюминиевой рамке - это самое практичное приобретение. Металлическая рамка придает необходимую жесткость маркерной доске. В отличие от досок в деревянных рамках, маркеры не оставляют следов на металлической поверхности.
Отличные потребительские свойства, способность удовлетворить потребности современного учебного заведения или офиса в носителе визуальной информации и привлекательная цена – вот самая лаконичная характеристика белой магнитно-маркерной доски.
Рабочие поверхности магнитно-маркерных досок представляют собой тонкие листы металла, покрытые слоем белой эмали. Предназначение маркерных досок – письмо и рисование на их рабочих поверхностях с помощью маркеров, размещение на них наглядных пособий и иллюстраций с помощью магнитов. Можно приобрести специальные маркеры, предназначенные для данного типа досок, а также стиратели для удаления написанного на доске.
Белая магнитно-маркерная доска гарантированно выдерживает от 10 до 15 лет интенсивной эксплуатации. Лёгкие и прочные магнитно-маркерные доски усилены и защищены с помощью алюминиевых рамок и пластиковых уголков. Независимо от размера, маркерные доски имеют в своей комплектации откидные лотки для хранения маркеров и других принадлежностей. Каждая доска может вращаться в горизонтальной и вертикальной плоскостях, что позволяет отрегулировать оптимально удобный угол обзора доски.
Если белая магнитно-маркерная доска приобретается для учебного заведения – здесь, скорее всего, будет уместна модель большого размера. В офисе более уместными будут магнитно-маркерные доски средней и малой величины. У нас представлены изделия различных размеров, с одной и двумя рабочими поверхностями. Используя две рабочих поверхности поочерёдно, можно вдвое продлить срок эксплуатации доски.
Маркерные и магнитно-маркерные доски пользуются большой популярностью и широко используются в офисах различных сфер бизнеса и в образовательных учреждениях. Доски прекрасно вписываются в современный дизайн интерьеров. Магнитно-маркерные доски максимально удобны для размещения различного вида информации, незаменимы для проведения презентаций, семинаров, а также ведения ежедневных записей.         

Нужна доска для записей маркером? Купите её у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43