Магнитно-маркерные доски

24 марта 2013

Цены и каталог магнитно-маркерных досок

Магнитно-маркерная доскаМагнитно-маркерные доски позволяют максимально доступно донести визуальную информацию, служат простым и эффективным средством для представления публике новых идей и планов.
Современные магнитно-маркерные доски не требуют много свободного пространства, а их установка в рабочее положение осуществляется за считанные минуты.
В последние годы большое распространение получили компактные настенные офисные доски, на которых можно наносить изображения как маркерами так и мелом, а при необходимости прикрепить бумажный носитель информации при помощи магнитов. Такая офисная доска занимает минимум места в помещении и является полезной не только как элемент рабочего места, но и в качестве обучающего средства при проведении лекций. Настенные магнитно-маркерные доски всегда являются гармоничным дополнением интерьера офисных помещений или учреждений.
Не меньшую популярность имеют также флипчарты. Это передвижные офисные магнитно-маркерные доски, которые не привязаны к какому-либо одному месту, а легко передвигаются на своей подставке в любое необходимое место. Дополнительное удобство использования обеспечивает приспособление, позволяющее закрепить блок бумаги над поверхностью доски. Это позволяет проводить быструю смену многостраничной презентации, не тратя полезного времени на листание страниц.
Магнитно-маркерные доски имеют несколько различных видов подставок, позволяя их вращать на 360 градусов, наклонять, поднимать и опускать над уровнем пола. Существуют также и двусторонние доски, которые имеют две рабочие поверхности.
Благодаря металлическому основанию поверхности такой доски, на ней легко можно закреплять листы бумаги при помощи маленьких магнитов, обеспечивая оперативность и удобность демонстрации.
Если вам необходимо приобрести магнитно-маркерные доски соответствующего цвета, размеров, в красивой металлической оправе, тогда лучше всего поискать нужный товар в сети Интернет. Производители таких изделий рекламируют свой товар на страницах персональных сайтов, где и следует оставить свой заказ. При необходимости можно даже заказать такие изделия по собственным чертежам или размерам, хотя тот ассортимент, который существует на сегодняшний день, способен удовлетворить запрос даже самого привередливого и капризного покупателя, будь он руководителем фирмы или простым сотрудником.

купить магнитно-маркерную доску можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43