Магнитно-маркерные доски

24 марта 2013

Цены и каталог магнитно-маркерных досок

Магнитно-маркерная доска в металлической рамкеМагнитно-маркерные доски очень удобны и многофункциональные средства визуальных коммуникаций. На таких досках легко писать или прикреплять необходимую информацию. Они отлично приспособлены для постоянной смены демонстрационного материала.

Покрытие рабочей поверхности маркерной доски определяет продолжительность функционирования и эксплуатации. Самым качественным и современным вариантом являются металлопластиковые магнитно-маркерные доски. Но существуют различные виды покрытия, например, пластиковое, меламиновое, керамическое, или покрытие из стекла, а также окрашенные металлические. На поверхности магнитно-маркерной доски имеется магнит, с помощью которого легко закрепить нужную информацию, а также очень удобно писать маркерами сухого стирания и удалять на дписи сухой губкой. Благодаря своим техническим характеристикам магнитно-маркерные доски используют в оборудование дидактических залов и конференц-залов, мест ожидания посетителей и кабинетов руководителей, офисов для проведения презентаций и рабочих мест сотрудников. Кроме этого, отлично применяются в различных образовательных учреждениях. Такая информационная доска позволяет не только структурировать и держать на виду нужную информацию, но и украсит интерьер любого помещения. Широкий ассортимент размеров и многообразие форм поможет решить, как обычные, так и нестандартные задачи. Как правило, они могут быть в классическом виде с креплением к стене или же флипчарты на треногах, или колесиках. В зависимости от потребностей крепление к стене возможно горизонтальное или вертикальное, а с помощью специального фиксатора регулировать необходимый угол наклона. Напольные модели магнитно-маркерных досок с двухсторонней рабочей поверхностью имеют оборотность и способны быстро перемещаться.

Поверхности магнитно-маркерных досок устойчивы к механическим повреждениям любого рода. Так как такого вида доски изготавливаются из высокопрочных и качественных материалов, соблюдая все санитарно-гигиенические, и противопожарные нормы. Аксессуары и принадлежности к магнитно-маркерным доскам могут быть включены в комплект поставки, но можно набор цветных маркеров или магнитов приобрести дополнительно. Следует заметить, что маркер должен быть изготовлен на водной основе. Новейшие конструкторские решения, функциональность и презентабельность делают магнитно-маркерные доски очень популярными и практичными.

Купить магнитно-маркерную доску можно в компании "Русьинновация"!