Магнитно-маркерные доски - незаменимый инструмент в оптимизации

24 марта 2013

Магнитно-маркерные доски сегодня просто незаменимый инструмент в оптимизации рабочего процесса в любом офисе. Они просты в использовании, практичны, надежны, долговечны, помогают эффективно использовать рабочее время. На Магнитно-маркерной доске можно вести учет выполненной работы, оставлять сообщения и напоминание сотрудникам офиса, описывать проекты, или расписывать задания каждого работника на целый день. Магниты дают возможность крепить на доску схемы, документы, схемы. Если требуется создавать ровные надписи, таблицы и графики можно купить маркерные доски с нанесенной клеткой. В комплекте с маркерными досками прилагаются полочки для разных принадлежностей и аксессуаров. Кроме того, покупая магнитно-маркерные доски, вы обеспечиваетесь монтажным комплектом, для горизонтального или вертикального крепление.
Магнитно-маркерные доски с керамической поверхностью имеют антибликовые свойства, их можно использовать как экран для проектора.
На конференциях, семинарах совещаниях маркерные доски незаменимый помощник. Особенно они помогают донести до слушателей большой объем информации и данных, при визуальном восприятии слушатели легче запоминают и понимают речь докладчика.
Профессиональные магнитно-маркерные доски (флипчарты ) на подставке, используются для обучения и визуальной демонстрации. В отличии от стационарных укрепленных маркерных досок, флипчарты удобны своей мобильностью. Их можно переносить в любой кабинет, брать на совещания и т.п. Конструкция этих маркерных досок позволяет делать перед семинаром или совещанием заготовки и не тратить время при слушателях, рисуя схемы или графики. Нанесенные данные очень легко изменять, так как можно легко очистить поверхность, используя специальные маркеры. На доске флипчарта можно не только рисовать маркерами, но и крепить бумагу магнитами.
Трудно представить современный офис компании, без офисной доски. Это средство визульных коммуникаций требуется и крупным компаниям, которые проводят частые семинары, конференции, презентации, и небольшим фирмам, которые далеки от подобного рода деятельности. Доска маркерная необходимый атрибут в конференц-залах для переговоров, в местах предназначенных для отдыха сотрудников, и, конечно, в кабинете руководителя. Самым популярным видом маркерных досок является пробковая доска. Изготовленная из натурального материала, простая в использовании и с привлекательным внешним видом пробковая доска сегодня пользуется повышенным спросом и наиболее часто используется в офисной работе. объясняют популярность пробковых досок. Маркерная пробковая доска идеально вписывается в любой интерьер. Специальное покрытие этой доски позволяет продлить в несколько раз срок ее службы.         

белая доска для маркеров купить в Русьинновации.