Магнитно-маркерные доски - в любом офисе

24 марта 2013

Магнитно-маркерные доски уже давно стали необходимым и незаменимым элементом в любом современном офисе, помогающим в оптимизации рабочего процесса. С появление магнитно-маркерных досок стало значительно проще, более эффективно распределять и использовать рабочее время.

Магнитно-маркерные доски являются абсолютно незаменимым помощником при проведении разного рода презентаций и демонстраций, совещаний и переговоров. Магнитно-маркерные доски – идеальные инструменты для визуализации необходимой информации, перед менеджерами и сотрудниками, клиентами. На них можно оставлять сообщения и напоминания, можно даже использовать их в виде ежедневника.

Поверхность магнитно-маркерных досок, предназначена для рисования на ней при помощи маркера. После этого изображение легко стирается. С помощью магнитов, на такую доску легко прикреплять различные документы и картинки, схемы и графики, фото. Магнитно-маркерные доски выгодно отличаются практичностью в плане использования, надежностью и конечно же долговечностью.

Сегодня магнитно-маркерные доски незаменимы для проведения различных обучающих занятий: семинаров или лекций. С помощью магнитно-маркерной доски можно с легкостью удерживать с аудиторией достаточно прочный контакт, благодаря предоставляемой ею возможности, изображения наиболее важных моментов урока.

настенная доска для маркера ждёт своих клиентов.