Магнитно-маркерные доски для офисов

24 марта 2013

Цены и каталог магнитно-маркерных досок

Магнитно-маркерная доскаУдивительно, но магнитно-маркерные доски еще не добрались до каждого офиса и учреждения. Возможно потому, что они выглядят так элегантно и современно, что кажутся очень дорогими. Но цена на магнитно-маркерные доски вполне демократичная.
Магнитно-маркерные доски, как правило, бывают белого цвета. Магнитные качества обеспечивает подложка - тонкий стальной лист, а на белой поверхности можно писать маркером. Таким образом, магнитно-маркерные доски позволяют писать необходимую информацию, а также прикреплять заранее подготовленные иллюстрации - схемы, графики, рисунки, фотографии на магниты. Поэтому доски магнитные так полюбили лекторы и преподаватели.
Для офиса маркерные доски и магнитные доски также используются очень широко. Приобретая доски маркерные, доски магнитные и доски магнитно-маркерные, можно найти широчайшие возможности для их применения в своем офисе или учреждении.
Самое приятное, что на магнитно-маркерной доске, всегда можно легко стереть или заменить изображение. Старшему поколению, воспитанному еще в советских школах, все еще непривычно, что на доске маркерной можно писать фломастером. Правда, для того, чтобы надпись эта легко смывалась, это должен быть не обычный фломастер, а маркер. Для стирания доски маркерные оснащяются в комплекте специальной губкой, такие губки, а также магниты и маркеры можно купить практически в любом канцелярском магазине.
Одним, словом, магнитно-маркерные доски совсем не дорогой, очень доступный и исключительно удобный офисный аксессуар, область применения которого неисчерпаема.
Для тех, кто, напротив, привык выбирать самое дорогое, рекламные компании предлагают магнитно-маркерные доски с керамическим покрытием, на такие доски маркерные предоставляется "вечная" гарантия, так как износостойкость их беспрецедентна.
Благодаря налаженному производству досок в России рекламные компании могут предложить заказчикам изготовление досок под необходимые размеры. Например, при заказе нестандартной продукции в Европе или Китае, нужно запастись терпением, и магнитно-маркерные доски купить необходимого размера из-за границы можно будет только через 100 дней! А купить магнитно маркерную доску Российского производства можно получить любого размера через неделю.         

Нужна недорогая доска для записей маркером? Она есть у нас.

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43