Магнитно-маркерные доски для подрастающего поколения

24 марта 2013

Цены и каталог магнитно-маркерных досок

Магнитно-маркерная доскаПроцесс обучение подрастающего поколения очень долгий и сложный. На сегодняшний день нужны новые идеи, новые средства для максимального увеличения его эффективности. Такой идеей и есть магнитно-маркерные доски. Также сегодня мы не представляем офис без доски для рисования. Магнитно-маркерные доски незаменимы для проведения лекций, семинаров, совещаний, обучающих занятий или презентаций. Сотни различных предприятий, тысячи учебных заведений просто не могут обойтись без маркерной доски. В основной комплект доски входят: полочка для маркеров и приспособления для крепежа. В доске сухостираемая поверхность, которая идеально подходит для изображения графиков и схем, для фиксации, с помощью магнита, различных наглядных материалов. Маркерные доски имеют целый ряд особенностей. Используется она, как и для письма, так и для крепления разной информации на листах бумаги. Фотографии, схемы, рисунки вы с легкостью закрепите с помощью магнитов. Для письма существуют разноцветные специальные маркеры, которые легко можно стереть сухой салфеткой. Доска покрытая специальной эмалью. При письме она не царапается и не отблескивает.
Магнитная доска очень популярна среди работников офисов, преподавателей. На счет цен, то они доступные каждому. Доска функциональна и непревзойденна качеством.
Магнитно-маркерные доски бывают разного дизайна и любого размера. Они хорошо вписываются в интерьер офисов и позволяют проводить семинары на новом уровне, при этом завлекая новых клиентов и партнеров. Вся информация на них хорошо осваивается и быстро запоминается.
В качестве учебного пособия, магнитные доски, помогают школьникам и студентам объяснить новую тему, написав маркером формулы или прикрепив магнитиком плакаты с информационным материалом.
Детей дошкольного возрасту, с помощью такой доски, легко обучить счету и письму, прикрепив пластиковые буквы и яркие фигурки к ее поверхности.
Дополнительной возможностью маркерных досок есть возможность проектировать на них демонстрацию слайдов и видео с компьютера. Докладчик легко может на доске чертить схемы, делать разные пометки прямо со своего компьютера.

Нужна доска под маркер?

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43