Магнитно-маркерные доски для преподнесения информации

24 марта 2013

Цены и каталог магнитно-маркерных досок

Магнитно-маркерная доска Рекламно-выставочное оборудование - необходимый атрибут для преподнесения информации потенциальным клиентам или потребителям. Для разнообразия и большей эффективности рекламы, желательно иметь несколько видов такого оборудования. В том случае, если компания часто проводит презентации или курсы повышения квалификации своих сотрудников, то самым оптимальным выбором является магнитная доска. Применение магнитной доски возможно в любой сфере деятельности. Конечно, для многих магнитная доска- это прототип офисной доски, которая в основном используется в образовательных учреждениях, но это совсем не так. По сути, вся наша жизнь – это образовательный процесс. И в любой компании чему-то учат, проводят семинары, собрания, презентации. А что, как ни магнитная доска, поможет в этом, а именно, поможет руководителям с легкостью и доступностью довести до слушателей необходимую информацию.
Какие же самые главные преимущества данного вида рекламного оборудования? Преимуществ достаточно, начиная от внешнего вида, и заканчивая многофункциональностью.
Наличие магнитной доски в офисном помещении или конференц-зале смотрится очень респектабельно, что создает комфорт и уют помещению, и в тоже время говорит о том, что компания не «спит», а развивается и идет в ногу со временем. Особого ухода магнитная доска не требует. Нужно лишь только следовать инструкции в зависимости от выбранного вида офисного оборудования. Существует множество видов магнитных досок: это может быть и лаковая магнитно-маркерная доска, на которой можно преподносить информацию, как с помощью маркеров специальных сухого стирания, так и с помощью рисунков и схем, прикрепленных к доске; также существуют и меловые магнитные доски, на которых информация наносится мелом. Меловые магнитные доски уже более требовательны в уходе. Такие доски лучше стирать специальным очищающим средством. Важен не только материал изготовления магнитной доски, но и также сама конструкция. Слово доска в данном случае не означает предназначение оборудования в качестве полотна нужного размера. Магнитная доска может быть изготовлена сразу в комплекте с ножками или специальной стойкой, что является положительным моментом в использовании магнитной доски.
Магнитная доска необходимый атрибут в любой крупной компании и в сфере образования. Рекламное оборудование облегчает подачу информации и делает ее доступной для всех!         

доска для писания маркером в Русьинновации.

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43