Магнитно маркерные доски для разных сфер деятельности

24 марта 2013

Цены и каталог магнитно-маркерных досок

Магнитно-маркерная доскаМагнитно маркерные доски стали очень популярны в различных сферах деятельности за последнее время. Особое «внимание» на подобного рода доски обратили преподаватели вузов и учителя школ. Это внимание вызвано тем, что на этой доске очень удобно писать, каждую надпись довольно хорошо видно с «последних» парт, а главное не нужно больше использовать мел в качестве пишущего материала. Для написания темы урока или рисунка геометрической фигуры учителю будет достаточно использовать специальный маркер, который всегда хорошо пишет и легко удаляется при помощи обычной «губки» для доски. Кроме того, многообразие цветовых оттенков позволит «оживить» любой доклад, тем самым делая понимание сути рассказа более доступным и запоминающимся.

Магнитно маркерные доски производятся в двух вариантах: мобильные и стационарные. Тут все предельно ясно. Мобильная доска подразумевает постоянную смену места ее применения. Эта доска устанавливается на специальный складной штатив или треногу, что позволяет в любом месте «подкрепить» доклад изображением на доске. Однако в большинстве своем маркерные доски устанавливаются на специальную опору с колесиками, позволяющими перемещать доску в любом направлении.

Конструкция этих досок довольно проста, и подразумевает использование в качестве основной поверхности стальную пластину, верхний слой которой обработан прочной эмалью или керамикой. Что касается обрамления магнитно маркерной доски, то оно может быть разнообразным и многофункциональным, в зависимости от степени использования и финансовой возможности клиента (заказчика). Самый дешевый вариант обрамления для такого рода доски является обычная рамка «под дерево». Более дорогим вариантом считается рамка из алюминия различных видов.

Подводя итог вышеизложенному, можно сказать, что магнитно маркерная доска – это довольно практичное средство донесения информации. Ее можно использовать в учебном классе, аудитории, офисе, на заводе и еще много где. Сфер применений такого рода доски огромное количество, поэтому ее применение можно назвать оптимальным способом выражения мыслей человека для наглядного рассмотрения. Пользоваться магнитно маркерной доской не только удобно и просто, но и довольно приятно. Дело все в том, что человеку удобно пользоваться «фломастером», а процесс закрепления листов бумаги с информацией на доске будет довольно прост.

Не забудьте купить маркер для магнитных досок!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43