Магнитно-маркерные доски и активные продажи

24 марта 2013

Цены и каталог магнитно-маркерных досок

Магнитно-маркерная доскаТрудно представить современный офис без установленной в нем магнитно-маркерной доски. На сегодняшний день, она по праву стала практически незаменимым инструментом для любого руководителя. В чем же причина такого успеха магнитных досок? Прежде всего, это многофункциональность — ними можно пользоваться во время проведения каких-либо совещаний, конференций или других мероприятий. Также маркерная доска идеально подходит для ежедневного применения, например для создания напоминаний и важных записей. Это позволяет значительно сэкономить на приобретении стендов для рисования и демонстрации печатной информации.

Магнитно-маркерные доски предназначены для крепления на них различных наглядных материалов с помощью магнитных держателей. Также они служат для нанесения различных надписей специальными маркерами, которые легко можно стереть при необходимости. Такие доски максимально эффективно оптимизируют рабочий процесс и позволяют значительно экономить ваше время. С помощью магнитно-маркерных досок появляется возможность грамотно вести учет проделанной работы, оставлять напоминания и сообщения своим сотрудникам, а также доходчиво и наглядно объяснять проектные нюансы.

Для того, чтобы создать идеально ровные таблицы, списки и графики, можно приобрести магнитно-маркерную доску со специально нанесенной на ее поверхность едва видимой разметки, которая длительное время будет сохранять свой первозданный вид. В комплекте с доской поставляется набор полезных аксессуаров — полочки для принадлежностей, монтажный комплект, позволяющий смонтировать устройство как в вертикальном так и в горизонтальном положении, магниты и очищающие губки.

Материал, используемый для создания магнитно-маркерной доски, высокопрочный и качественный. Рамка изготовляется из анодированного алюминия, а информационное поле — из надежной керамики, на которое наносится антибликовое покрытие. Гарантия на такое технологическое решение практически пожизненное, что само по себе определяет высочайший уровень качества подобных презентационных досок.

Ненавязчивый, строгий дизайн, многофункциональность, практически бесконечный срок службы, легкость в эксплуатации, бесследное очищение от нанесенных надписей — всеми этими достоинствами обладают магнитно-маркерные доски, что сделало их незаменимыми помощниками в офисах, учебных заведениях и на презентационных мероприятиях.

Чтобы рисовать на такой доске, нужен маркер для магнитных досок.

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43