Магнитно-маркерные доски и успех мероприятий

24 марта 2013

Цены и каталог магнитно-маркерных досок

Магнитно-маркерная доскаУспех любого общественного мероприятия зависит от тщательной подготовки и использования наглядных средств, в том числе и рекламных. Самым популярным наглядным средством, создающим уют и комфорт помещению, являются информационные доски. Невозможно представить кабинет школы или университета без доски. Информационная доска является неотъемлемой частью и главной составляющей любого кабинета. Почему при преподнесении информации не используют только приготовленную речь. Психологами замечено, что информация, изображенная на каком-либо оборудовании, является более эффективным ходом в рекламе и зрительные образы воспринимаются быстрее, чем медиа реклама. Именно поэтому, в офисном помещении принято иметь информационную доску. Самым популярным видом доски является магнтитно-маркерная доска. Магнитно-маркерные доски находятся в первых рядах по рейтингу продаж рекламного оборудования в офисных помещениях.
Доски подразделяются на несколько видов. Чем шире сфера применения, тем больше покупательский спрос на этот вид демонстрационного оборудования. К такому виду можно смело отнести магнитно-маркерные доски, которые украсят любое помещение учреждения или офиса. Магнитно-маркерные доски представляют собой доски различных размеров: от маленьких с возможностью повесить на стену в качестве наглядного пособия, до больших размеров в виде стоек. Любой вид магнитно-маркерной доски впишется в интерьер офиса, лекционного зала, конференц-зала компании, в последнее время доски стали использовать и в государственных учреждениях. Магнитно-маркерные доски выполнены и качественных материалов: поверхность досок в основном лакированная или из эмали, позволяющая наносить с легкостью схемы, информацию при помощи специального маркера. Также эта поверхность выполнена из материала, служащего держателем преподносимой информации на магнитах. Рамки магнитно-маркерной доски выполнены либо из алюминия, либо из дерева. В зависимости от общего вида офиса и стиля интерьера помещения, имеется большой выбор досок, соответствующих любому вкусу и подходящих под каждый стиль.
На фоне других видов презентационных конструкций, магнитно-маркерная доска представлена, как обычное оборудование. Но эффективность данного оборудования можно заметить при проведении первых мероприятий с использованием доски. Магнитно-маркерные доски концентрируют внимание слушателей, а внимание – это самое главное при подаче информации.         

белая доска для маркеров купить у нас.

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43